Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Новый Безлимит От Мегафона


ALEX-TUNE
Рекомендованные сообщения

Не в коем случае не реклама !!! Будет полезно таким как я например у которых основное место работы гараж или место где нет выделенки !! http://moscow.megafon.ru/services/internet/unlim_internet.html :friends::clapping::clapping::clapping:

Изменено пользователем ALEX-TUNE
Ссылка на сообщение

Чёто с ценами у вас

унас вот

http://samara.megafon.ru/contracts/options/450/

или вот

http://samara.megafon.ru/contracts/options/421/

Изменено пользователем Горький70
Ссылка на сообщение

Просто цены для Москичей :bd:

Отличаются от цен для Замкадышей :tease:

как и зарплаты :rofl:

ну а если честно то ху.. знает почему спроси у оператора

 

http://www.megafon.ru/

удачи :clapping:

Ссылка на сообщение

+ условия отличаются скорее всего.... у нас например условный безлимит... первые 2 гига на максимально возможной скорости (местами до 2.5 мбит), а больше скорость режут толи до 128 толи до 64 кбит... надо читат.

 

Хотя в Москве медленнее... там 3G нет, максимум EDGE.... как насчет 3G в МО - х.з.

Ссылка на сообщение

килобайт/сек или килобит/сек?

 

70 кбайт/сек = 560 кбит/сек ... медленновато для 3G хотя из EDGE такого точно не выжать, а 70 килобит/сек - это вобще не скорость ихрена. Это GPRS простой так раскочегарить можно при условии того что у проавйдера нормальное оборудование и нагрузка не большая.... впрочем скорость и в 3G зависит от нагрузки... что вобщем логично. Гарантированной полосы пропускания каждому абоненту ОпСоСы дать не могут - обанкротятся.

 

У меня тоже мегафон модем.... он же Хуавей Е220 ... работает нормально. Но у меня не безлимитка, 1руб=1мег. Мне хватает, ибо у меня дома безлимитка - 2.2 мбит/с (по ночам - 5 мбит/с) и на работе - 256кбит/с ...

 

ОФФ: Я тут посчитал. Я трачу на интернет 1600 дома + 2200 на работе + рублей 500 на мегафон... расплата за мобильность. Итого 4300 руб ... а еще с телефона что бывает гляну, но там копейки.:mega_shok: Че поделаешь - работа такая.

Ссылка на сообщение

Не у меня модем МТС а симка Мегафон так что и скорости у нас по проще

Тау сколько примерно у тебя на интернет капусты уходит ??
Ссылка на сообщение

С лета на работе юзаю "Дневной безлимитный" от Мегафона, с 8.00 до 17.00 безлимит, 350р/месяц. Скорость никакая, но справедливости ради отмечу что моя труба EDGE не поддерживает, токма GPRS.

Качество связи у меги тоже паскудное, с большим счастьем свалил бы на пчелу, но останавливает смена номера, все-таки 6-й год симке.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

У нас вроде тоже появился безлимитный (не условно) GPRS у Мегафона, стоит килорубль. Другие опсосы, там, где у нас сервис, покрытия толком не имеют. Надо попробовать, авось и будет инет на работе.

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...