Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Жизнь Бьет Ключем


GENNA
Рекомендованные сообщения

Вот так катаются в нашем мухосранске. Дочка стояла на ИЖе пропуская встречных и ей в зад заехали пидоры, тормозной путь у козлов 47 метров , и это в городе. Слава богу что хоть сама цела.Работать конечно уже не могу, руки дрожат. Как подумаю что могло быть.

post-2712-125517803086_thumb.jpg

post-2712-125517804695_thumb.jpg

post-2712-12551780611_thumb.jpg

post-2712-125517807392_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Хорошо что дочка не пострадала, а как виновник не пострадал. это сколько у него скорость была что тормозной путь 47м

 

Железо дело наживное. А вот жизнь??????    бесценна!!!!!!!!!!

 

 

Ссылка на сообщение

За 100 однозначно. Но опять же это движения, а на момент столкновения наверное меньше. Да вот так и начинаешь верить в бога. Только вопрос , а до моей милой доченько дошло ли, хотя наверное вряд ли, уж такие продвинутые, прям рядом не стой. Хотя ведь многшо раз видела меня за рулем, и спрашивала . Папа а чего ты стал вроде бы и не по правилам, так длин дурака всегда ждем. А вот тут на те,сама даждалась. Не надо головой крутить всегда, да и видеть все. В том числе и то что сзади. Это в правилах все правильно, по жизни типа как по понятиям все идет, как было раньше , так оно и есть сейчас. Нихрена не поменялось. А ведь жаль, как хочется все таки чуть больше цивилизации. Эх жизнь. Еще один гвоздик в крышку гроба раньше времени.

Ссылка на сообщение

Ну чего сразу ярлыки вешать?

 

Мне вот так девонька в зад въехала. Тоже поворачивал. А она о чем думала - не знаю...

 

Тоже она "пидор"?

 

 

 

А тут - может неожиданно в левый ряд свернула... Может такое быть? Может...

 

По всякому в жизни бывает. Вот если эти "ковбои" пьяные были - тогда согласен со всеми ярлыками.

 

 

Ссылка на сообщение

Да беспредел везде,вчера в Мэтро поехали ,на трассе парня сбила 10-ка насмерть,а на обратной дороге сам чуть не влетел .Дорожники поставили заграждение на ремонтируемой дороге,а отражатели забыли ,блин чудом не посносил всё,еле увернулся и чуть со встречной не встретились.Безнаказанность -вот причина!

Ссылка на сообщение

А как же ярлыки то не вешать? Если любой кто бы он ни был едет по городу со скоростью за 100 - так что он нормальный, или как? Ладно пусть и неправильно говорить о нетрадиционной сексуальной направленности, но вот отмороженный на всю голову это точно.

Ссылка на сообщение

Ну так вот. Начинаем сбор документов. И первое что совсем понравилось. Постановление об отказе по возбуждению дела об административном правонарушении в связи с отсутствием собственно этого нарушения, это у этого "хорошего" человека который чуть не угробил людей.

Ну как вам - не хило. Вобщем пойду ка я наверное завтра искать адвоката, или может погодить пока ДПСники в своем же не изгваздаются , а потом идти уже с жалобами и заявлениями, хотя - хрен знает, вдруг втихаря все провернут.

Ссылка на сообщение

Погоди, какой отказ? ДТП было? Было. ГАИ приезжало? Приезжало. Оформили ДТП? Схему, показания очевидцев? Как понимаю оформили.

 

Страховщиков извещали? ОСАГО же по любому есть.

 

Далее - вызов в группу разбора. Или в суд. (тут точно не знаю) - и там назначают виновных.

 

Вот на этом этапе, могут с ног на голову повернуть. Т.е. не виноватых сделать виноватыми.

 

А просто заныкать дело - вряд ли получиться. Если конечно полюбовно не разошлись

Изменено пользователем SDL2000
Ссылка на сообщение

Любви пока не было, да и вряд ли будет. Чел мутный, да и мутить начал сразу. После ДТП переговорил со своими коллегами ментами и быстренько скрутил номера со своей машины, уже какие то мыслишки были наверное у него. Правда на схеме ДТП номера его машины фигурируют. Да и свидетель видео снял, там тоже номера висят, а вот на моих снимках их уже нет.

Ссылка на сообщение

Ничего не понятно. Я вопросы же задал.

Было оформление ДТП????

 

Номера он может сколько хочет снимать... НИкакие ГАИшники мест своих лишаться не будут из-за таких мелочей.

Я когда в милиции работал, насмотрелся... Даже начальнику ГОВД ДТП просто так с рук не сошло...

Ссылка на сообщение

Вобщем пока все идет вроде бы нормально. Все оформлено, насколько правильно пока судить не могу, так как дело в производстве. Приезжал оценщик, оценил ущерб, опять же ждем результатов.

Ссылка на сообщение

Ген номера это конечно он хорошо придумал только при правильном подходе ему же хуже (попытка уйти от отвестенност и чинение препядствей следствию)на фото машина гаи и они сами так что оформить они должны даже если он сел документы (установить личность)

да и при таком количестве сидетеле не рискнут (своя рубашка ближе к телу)только если он очень Большой начальник, а судя по машине нет

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Итак. Вобщем ДПС завершило дело. Что имеем.

Постановление о прекращении дела об административном правонарушении от 13.11.09.

Установил: что 10.10.09 водитель ...... управлял автомашиной ВАЗ 2109 г.н...... на улице ..... нарушил п.10.1 ПДД не учел скорость движения, которая обеспечила постоянный контроль за движением и совершил наезд на автомашину ИЖ 2126 г.н. .... В результате ДТП водитель .... и пассажирка ..... не получили телесных повреждений. Было возбуждено административное дело и проведено адми. расследование в ходе которого назначена суд. мед. экспертиза, как следует из заключения этой экспертизы №... у граждан .... и .... телесные повреждения судебно медицинской экспертизе не подлежат.

На основании статьи 25.5 п.1 и 2 КОАП РФ производство по делу подлежит прекращению в связи с отсутствием в действиях водителя состава административного правонарушения.

Ну и соотв. Постанговил прекратить дело об и т.д.

 

Ну вот собственно и все. Т.е. как я понял гоняй долбай всех подряд и даже если ты бывший ГиБДДшник, то все у тебя будет нормалек.

И теперь хрен знает что делать. Наверное пойду по юристам. Но что то мне кажется что дурят меня конкретно.

Ссылка на сообщение

А что говорит то. Машина не подлежит восстановлению. Оценка берется или из инета из расчета 10 машин и средне арифметическое. За вычетом деталей годных к использованию. Но расчета пока нет, т.е. суммы которую выплатят пока не предоставили.

Ссылка на сообщение

Да тут досадно другое. Этот перец и дальше будет кататься, и давить людей, бить машины. Он то в принципе наркот, но тем не менее бывший член МВД. А тут явно система своих моет. А мне как бы не выгодно было изначально проводить ему экспертизу как надо. Ведь если он под кайфом все сделал, то судиться мне с ним. Он нарушил правила страхования и компания страховая уже бы сняла с себя все. А чел нигде не работает, ну и выплачивал бы он , даже эти жалкие 30-40 килорублей 3-4 года. Так что вопрос не простой.

Ссылка на сообщение

Здесь Вы не правы. Страховка выплачивается в любом случае. Только если чел был пьян, строховая в последствии получит деньги с него в полном размере, но Вас это не должно касатся ни каким боком.

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Ну наверное тему можно закрыть.

Вобщем получили страховку еще добавили и купили другую машину.

Ну а виновник ,так сказать, торжества так и живет себе и в ус не дует.

Ссылка на сообщение

Если-б вызвали скорую.. И в неотложке зарядил доктора...Черепно мозговая -закрытая травма....То по страховке получил-бы...120тыс. Хотя если-б так было на самом дел..Ни каких денег нахрен ни надо было. Слава БОГУ что все обошлось.

Ссылка на сообщение

Сейчас у меня предстоит тоже похождения в страховую, жена попала в ДТП. Жду документы с ГИБДД и в страховую. 

Какие документы??? Справку о ДТП...с описью повреждений делают сразу. Внимательно проверь что в ней написано! И обязательно пусть напишут-Скрытые повреждения.

Ссылка на сообщение

Справка о ДТП у меня на руках нужен документ что она не виновата в ДТП, по срокам 21 февралю нужно забрать но у нас праздники, сегодня среда в ГИБДД не приемный день, завтра заберу и в страховую.  

 

 

 

 

ЗЫ ДТП было с газелью грузовой на светофоре, газелист говорит что у него рама ушла на 15 см и поломалась в двух местах. Ну у меня стандартный набор капот, фара, бампер, крыло рамка радиатора. лонжероны на месте даже морда в сторону не ушла. Машина хонда аккорд.

 

 

Изменено пользователем Vitalik
Ссылка на сообщение

Полу-офф, наверное...

Вчера приезжали ко мне мои друзья-страховщики по ОСАГО - ну, кроме уже известного всем ожидаемого повышения тарифов, "обрадовали" ещё одной новостью: за пострадавшие авто старше 10 лет выплаты по ОСАГО производиться не будут:mega_shok: Кроме того, хотят сделать для всех обязательным страхование по КАСКО:wacko:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...