Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нива Моновспрыск Gm Efi-4


Рекомендованные сообщения

Ошибок в ЭБУ нет,Давление топлива 1,3 кг,Подсосов нет,в параметрах ДК стоит в 450 мв,СО 3,4%,и не видит ни обогащения ни обеднения,и еще Желаемые обороты ХХ 1650,стоят всегда,хотя реальные 850,ДЗ 0,0 а вольты с ДПДЗ 0,51,вот и не понятно почему иногда прыгают,по ДК,масса на ДК на сером проводе из ЭБУ уж очень плохая,разница с кузовом на 1,5 ом,при подаче на этот проводок массы с аккума,все нормализуется,СО падает до 0,8...Вот тут и возникает вопрос есть ли в жгуте спайка массы датчиков,в Блоке ЭБУ не нашел ничего крамольного...Если есть у кого схема киньте плиз...или распиновка ЭБУ...

Ссылка на сообщение

Автоасом...видит очень хорошо,в показаниях уверен т.к. перепроверял врукопашную,осцилографом,мультяшкой и т.д...Лайнер ,а на какой вопрос ты ответил?о спайке масс датчиков,или о схеме?Пробовал массу МАПа подать на ДК,сигнал становится видимым,но как ежик,весь в пробоях...и с ДПДЗ тоже самое...,похоже массы у них разные..

Изменено пользователем maguslik
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...