Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Лохотрон Или Полухалява? Www.Buzaka.Ru


denkisan
Рекомендованные сообщения

После третьего раза, решил посмотреть, Хабаровский край г. Ванино Пишут очень складно, и низкие цены на таможенный конфискат. Например нетбуки от 3900 р, моник Вьюсониковский 22 " 3600р Нокия N95 -5500р Айфон 12тр с копейками. но везде при наличии в списке строки * наложенный платёж , заказ готовится к отправке только после поступления оплаты. Может кто в курсе ,что за сладкая полухалява?

Ссылка на сообщение

После третьего раза, решил посмотреть, Хабаровский край г. Ванино  Пишут очень складно, и низкие цены на таможенный конфискат. Например нетбуки от 3900 р, моник Вьюсониковский 22 " 3600р  Нокия N95 -5500р Айфон 12тр с копейками. но везде при наличии в списке  строки * наложенный платёж , заказ готовится к отправке только после поступления оплаты. Может кто в курсе ,что за сладкая полухалява?

Если китай то даже дорого. У нас китайская Нокия N95 -3500. Сам не брал как узнал чья отказался, но многие пользуются вроде без жалоб.

Ссылка на сообщение

За такие деньги люди с руками отрывают, как видно, а тут на дом привезут

 

 

Распродажа ноутбуков Acer в Эльдорадо закончилась дракой. В магазине бытовой и электронной технике Эльдорадо в воскресенье во время распродажи ноутбуков по низким ценам, произошла драка среди покупателей.

 

 

За некоторое время до этого инцидента Эльдорадо дало рекламу о продаже ноутбуков, стоимостью около 25 000 рублей по цене 9 999 рублей!!!

 

Характеристики ноутбуков:

Процессор: Двухъядерный <li>Оперативная память: 3GB <li>Жесткий диск: 250GB <li>Дисплей: 17 дюймов В рекламе говорилось, что распродажа этих ноутбуков по такой выгодной цене состоится 30 августа в Эльдорадо на Рязанском проспекте в 16:00. Количество ноутбуков ограничено 250 штуками.

 

 

 

 

 

Народ атакует мвидео в поисках халявных iphone 3g

 

Сегодня [6 августа] снова пошел в ТЦ «Спектр», но уже не за трубкой, а просто понаблюдать за действием. Пришел где-то в 9:40, а магазин (находится на 0 этаже торгового центра) открывался в 10:00. Первый этаж ТЦ был оцеплен охраной. Люди в черной форме стояли через каждые 5-10 метров. Вход вглубь ТЦ строго по пропускам. У эскалатора скопилось около 35 человек. Многие из них приехали туда в 6 часов утра и ждали открытия.

 

Знакомые лица… Те, кто вчера не успел и обломался с покупкой снова стояли. Непонятно как, но где-то около 9:50 внизу у «М.Видео» скопилось небольшое количество человек. Их было 8 человек. Охранник проверил у них документы, все они оказались сотрудниками Торгового Центра, которые могут передвигаться по всему ТЦ беспрепятственно.

 

В 10 часов толпу пустили и скопившиеся люди стали спешно спускаться по остановленному эскалатору вниз к магазину. Внутри уже была очередь! Продавец сказал, что трубок сегодня только 10. После выписки двух чеков, телефоны закончились. Облом! Те, кто ждал с 6 утра явно были недовольны. Кто купил? Где трубки? Администратора!

 

Сотрудники магазина оправдывались по уже заученным фразам: «Телефоны купили сотрудники, они такие же покупатели». Это явно не устраивало. «Айфонов у нас больше нет! Ничем не можем помочь, приходите завтра».

 

Но вот к стойке подошел еще один человек в красной майке. «Продаем еще 10 Айфонов, это максимум». Понимаете, да? Трубки у них есть, просто они их не хотят продавать. Старший менеджер (Андрей Андреев, привет!) ссылался на регламент, по которому они не могут продавать много трубок («Евросеть будет предъявлять претензии»). Как всегда на месте оказались люди, которые знали «из достоверных источников в центральном офисе», что в данном магазине было завезено 62 айфона. Неожиданное появление 10 трубок косвенно подтверждает этот факт.

 

Далее была внутренняя ругань между участниками очереди. Выясняли, кто был первым, кому надо дать трубку. В процесс вмешался охранник торгового центра (который дежурил на эскалаторе) — он показывал пальцам на всех, кого он «видел в 8 утра, когда пришел». Им и достались заветные бумажки на получение Айфона. По сравнению с вчерашним днем прогресс на лицо. Трубок было около 20, из них в свободную продажу ушло больше 10 (точно не запомнил, но где-то 5-8 ушло непонятно куда).

 

Кстати, там присутствовало высшее руководство из «М.видео». Может быть поэтому они и решили выкинуть еще трубки.

 

 

Ссылка на сообщение

про Эльдорадо и М-видео промолчу...

 

а по поводу бузаки

 

1) что-то ни разу не видел официальных и лицензированных интернет магазинов(+ работающих с гос. структурами), которые совершали явные противозаконные и уголовно наказуемые вещи. Это сnaм. Причем настойчивый и на третий раз успешный. Никогда не ведитесь на асечные(как и другие тоже) рекламные рассылки.

 

2) чуток терпения и внимательности и... оказывается, это уже вторая часть кидалова. Тупо новый клон магазина , только с другим названием. Кому интересно - тут про бузаку а это про основной

 

вкратце: таможенных товаров в Ванино никогда не было и нет, а документы - скопированные или украденные реквизиты "мертвых" (бывшых) фирм.

 

 

появился второй магазин скорее всего месяц-два назад, поэтому в инете разоблачений практически нет, на что и надеются аферисты.

Ссылка на сообщение

Спам никогда не будет рассылать серьезная фирма, тем более эта строка "в списке строки * наложенный платёж , заказ готовится к отправке только после поступления оплаты", уже ясно, что взамен денег ничего не жди.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...