Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Микас 11Ет


Рекомендованные сообщения

На другие микасы есть KPW-2000, по моему. Коннектиться то она коннектится, но пишет полную чушь, типа напряжение АКБ 238 вольт, обороты 31928 и т.д. Может есть обновленная ?

Ссылка на сообщение

Надо использовать не халяву, а нормальный коммерческий софт. И тогда все параметры будут нормально отображаться.

Ссылка на сообщение

Из халявного лучше всего "OBD-2 Vehicle Explorer 136" , по обд пойдёт , ошибки увидишь / сотрёшь , параметры не плохо покажет.

Но коммерческий совт лучше всего , например Сканматик , или СканДок

Ссылка на сообщение

попробуйте Трейдовскую. работает с простым адаптером. но только диагностика. а там может и купите

А поподробнее ?

 

Насчет коммерческого, сам понимаю, что лучше, но мыв начинаем только.. Где бабла то взять ? Щас аренда то отбивается только за счет шиномонтажки, покамест. Хочется хотя бы рубль вечером домой унести, а щас и этого не получается. Я колодки то себе задние не могу купить, потому как тогда я не выпью вечером пару-трешку законных бутылок пива, буду вынужден жрать пельмени и курить яву вместо кемэла, придется стирать носки вместо покупки новых и кошкам останется только на сухой корм, вместо привычных консервов в желе... Т.ч. нифига щас не до коммерческого софта.

Ссылка на сообщение

Из халявного лучше всего "OBD-2 Vehicle Explorer 136" , по обд пойдёт , ошибки увидишь / сотрёшь , параметры не плохо покажет.

Но коммерческий совт лучше всего , например Сканматик , или СканДок

Где скачать ? Поиск ничего не дал.

Ссылка на сообщение

OBD - II сканер ELM 327 где купить (заказать)? нашел на хохлятском сайте, у них 85у.е., но что-то мне подсказывает, что доставка с киеву дороже выйдет..

Ссылка на сообщение

Вот ссылочка на Трейд-М овский сканер:http://www.trade-m.ru/modules.php?name=Asers_Shop&s_op=viewproductdetails&lid=64&cid=3 +его еще можно по комплектации обрезать...

Ссылка на сообщение

OBD - II сканер ELM 327 где купить (заказать)?

Я же писал про программу "OBD-2 Vehicle Explorer 136" , она работает по ОБД через простой К-лайн адаптер , без всяких ЕЛМ , и по ISO9142 и KWP протоколам , даст фору большинству ЕЛМовких прог .

Плохо искал , вот сайт производителя obd-2.com

Если интересно - могу её выложить сюда .

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

OBD - II сканер ELM 327 где купить (заказать)? нашел на хохлятском сайте, у них 85у.е., но что-то мне подсказывает, что доставка с киеву дороже выйдет..

нафиг он тебе сдался, купи сканматик, откажись на месяц от пива, зато с диагностикой, нашараша + много иномарок (OBD), проблем не будет.

Ссылка на сообщение

нафиг он тебе сдался, купи сканматик, откажись на месяц от пива, зато с диагностикой, нашараша + много иномарок (OBD), проблем не будет.

А вот тут я только за ! Со сканматиком по тазикам и ОБД, ничего не может сравниться .

Ссылка на сообщение
Со сканматиком по тазикам и ОБД, ничего не может сравниться .
Кста, по ОБД он не все иноавты берёт, или кажет всего 1-2 параметра (ЭЛМ с теми же машинами нормально вяжется только парой прог из десятка) - например, из недавнего, Додж Стратус 2002г., на Пежо-607 он не смог стереть ошибки (ЕМНИП).

В остальном Сканматик рулит:yahoo:

Изменено пользователем Edinolichnik
Ссылка на сообщение

Сканматик+101%.Тем более у Вас в городе три дилера.Удачи.

Шо за диллеры ? Одних, по ходу, знаю (у ББ, у нас кабак был в том доме когда-то), но они цены задирают шибко. Где еще два ?

Ссылка на сообщение

Сканматика нет, но по его работе с Микасами 11-ой серии отзывы не того.

http://forum.adact.ru/index.php/topic/7940/

если ворос только в микасах то есть и дорогие и не очень варианты.

Трейд-М работает с ними и кроме времени впрыска вроде все параметры нормальные,

но тормозит сильно. Roy продавал какую то програмку именно под него,

и что-то там совсем смешные деньги.

Ссылка на сообщение

 Заявить заявили а прикрутить забыли! Пробовал я ей смотреть , глюков море, толком не работает, правда Микас 11ЕТ пробовал на счет СР не вкурсе. Сканматик и СМС диагностик вот два недорогих варианта. кста СМСка по апс6 лучьше тянет ем Сканматик. 

Изменено пользователем djonny761
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

нафиг он тебе сдался, купи сканматик, откажись на месяц от пива, зато с диагностикой, нашараша + много иномарок (OBD), проблем не будет.

 

а у меня сканматик,но некоторые мик11ет и 11е3 не открывает параметры,только чтения ошибок,а я как без рук???????????

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

OBD - II сканер ELM 327 где купить (заказать)?  нашел на хохлятском сайте, у них 85у.е., но что-то мне подсказывает, что доставка с киеву дороже выйдет..

 

 

 

 

я брал сдесь конструктор очень дёшево получилось  http://www.azlina.ru/catalog/elm327_1.php вод

 

 

 

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...