Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Каким Програматором Можно Прочитать Микросхему


Рекомендованные сообщения

по работе возник вапрос чем прочитать прошивку в пзушке M27C1024-12F7B88AA9709E место нахождения блок управления,двигателем мерседес 210 XFM двигатель111 1997 года требуется прописать ключ если есть схема,прогроматора то тоже привествуется

Ссылка на сообщение

Тогда ищите человека с прогером - в телеателье сходите, или частного мастера по объявам найти...

Изменено пользователем Edinolichnik
Ссылка на сообщение

Или к ребятам кто кассовыми аппаратами занимается обратиться, в кассах такие точно использовались, в фискальной памяти (ремонтировал и обслуживал кассы, знаю схемотехнику их не по-наслышке).

Ссылка на сообщение

мужики кто может помочь советом я сейчас хочю занятся пропиской ключей интересуют только мерсы нужна информация как правильно считать как изменить и как провильно залить програму планирую купить автопрог мне человек сделал подгон за 5000 рублей

Ссылка на сообщение

панельки продаются в чип дип какие будут востребованые модели в моем случае,я понимаю что это не последнее мое приобритение но мне эта тема интересна только по мерсам

Изменено пользователем дед
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...