Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нужен Сток A317Da02


Рекомендованные сообщения

Гумар если лить то что нужно с ними ничего не будет, я первоночально опеном залил тюненую но раскриптованную 896 кб, пошли косяки с холодным запуском, потом заливаю другие калибровки, другие прошивки комбиком, толку нет, а комбик льет чисто калибровки, проблема не уходила, залил сейчас фулл сток заново опеном, и комбиком сверху тюненую, кажись проблема ушла еще пару дней покатается точно скажу.

Изменено пользователем Lis2007
Ссылка на сообщение

С чего бы это вдруг на М73 комбику лить калибровки? Нормально он льет полную прошиву.

В комбике прошиву откройте и посмотрите начальный адрес и конец файла.

Ссылка на сообщение

А когда считываешь он получается читает фулл, а записывает не фулл потому, что зависает на 64%?Когда читаешь он долго читает до 64% а до 100% резко заскакивает.Остальное видимо пустое место или какая нить прошивка самого проца.Я так думаю.

Ссылка на сообщение
Не разу не встречал золоченного проца на переднеприводных.
 

 

Я тоже не видел "ЗОЛОЧЕННЫХ", только черный пластик и ноги покрытые припоем :lol:  

 

Ошибаешься насчет этой прошивки. И читается, и пишется.
 Сами пробовали считывать через бут прошивку с автела или в инете читали????

 

 

 

 

Комбилоадер нормально все читает и пишет, не надо гнать про какие-то калибровки. 

 

И еще, вы хоть иногда читаете FAQ которые все подробно разжевал Саша? Или он их себе пишет. Возьмите и почитайте, много там интересного найдете и ответы на свои вопросы сразу найдете.

 

 

Ссылка на сообщение

Вот вы неверующие :pleasantry:

Размер прошивы 896кб, а последние 321кб в прошиве, это FFFF, то есть пустое место, чего его лить то? В хексе откройте, там видно все. :dirol:

Ссылка на сообщение

Сами пробовали считывать через бут прошивку с автела или в инете читали????

Не дерзи. Не только пробовал, но и помогал Сапелину в доводке до ума модуля М7.3 к комбику.

Ссылка на сообщение

Леша, а Опенбоксом по диагностике не пробовал, вроде говорят позволяет епром править. У меня пока одна такая приходила, не дали попробовать

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...