Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Песня Продиагностов


евген
Рекомендованные сообщения

Терпеть НЕНАВИЖУ когда перепевают Высоцкого. Если нет таланта на новую песню - не надо лезть в чужой огород. Песня на мой взгляд полная шняга. Создайте свое и ббудет вам счастье. НЕНАВИЖУ когда перепевают Высоцкого.

ИХ.ХО.

Это нельзя трогать туыпыми фразами.

Изменено пользователем kikaisan
Ссылка на сообщение

Терпеть НЕНАВИЖУ когда перепевают Высоцкого.

Ну его и неперепевает никто.  Даже и не пародирует.  Автор на музыку текст свой положил и всё.  Думаю Высоцкий бы так критично ниподошол к этому вопросу.

Ссылка на сообщение

Вспоминаю один эпизод из фильма про подводников. "Чё за песня?" -"Рэп" -"Музыка гавно-слова наши"... Или что то в этом роде. Музыка тут не гавно, а слова "наши". Высоцкий думаю оценил бы юмор-светлая ему память.

Ссылка на сообщение

Никогда! Перепойте хоть сто песен - одно ГОВНО.Хочешь свое сделать - Делай, не лезте  в СВЯТЫЕ вещи.

Небудь таким критичным. А то придётся и гимн России переписывать ))).  Мне вот он в оригинале (СССР) больше нравился :ar:

Ссылка на сообщение

Прикольная песенка. А что касается Владимира Семёновича так его песни и музыка именно из-за того что является шедевром всегда подбивала народ на свои стихи которые идут от души. В данном случае это про диагноста, а сколько таких песен и у нас в авиации и у пехоты и у моряков. Думаю кто служил и служит это помнят. И смею заверить что в минуты отдыха где-нибудь в поле или просто вдали от дома с превеликим удовольствием слушает народ и такие вот песни и песни Высоцкого в исполнении своих товарищей.

Ссылка на сообщение

Прикольная песенка. А что касается Владимира Семёновича так его песни и музыка именно из-за того что является шедевром всегда подбивала народ на свои стихи которые идут от души. В данном случае это про диагноста, а сколько таких песен и у нас в авиации и у пехоты и у моряков. Думаю кто служил и служит это помнят. И смею заверить что в минуты отдыха где-нибудь в поле или просто вдали от дома с превеликим удовольствием слушает народ и такие вот песни и песни Высоцкого в исполнении своих товарищей.

+ 100  :drinks:
Ссылка на сообщение

ну вот дождались :clapping: я лично первую песню такую слышу.сразу скажу,победителей не судят строго.Да В.С.Всоцкиий если-бы был жив,обязательно написал-бы что небудь подобное обязательно :yahoo:.но вы тоже правы-слова данной песни просто наложены на основную, прям первоисточник перебарывает иногда данную песню.но простим автора т.к первый спел такую правильую песню

Изменено пользователем диод
Ссылка на сообщение

Не согласен! Не перепевайте никого. Это НЕ КРАСИВО. Это плагиат.

 

Я против чтоб перепевали.Ни мелодии ни слова не трогай - это СВЯТО.

Изменено пользователем kikaisan
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Зря вот так в штыки.

Почти все песни перепевались,перпеваются и скорее всего будут перепеваться.

 

Недавно в газете читал.

"Там вдали за рекой..."-перепетая.Было-сотня юных бойцов из Деникинских войск...

"Наш паравоз вперед лети..."-перепетая.Было-Наш черный Форд...

"Марш авиаторов"-перепетая.Эта вроде наша,но перепели ее немцы в 39 или 40 годах.Естественно в те года под свое.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...