Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Pic16F876


alex24.73
Рекомендованные сообщения

Вопрос в следующем. Имеется PIC16F876 в корпусе 28-Lead Plastic Small Outline (SO) – Wide, 300 mil (SOIC). Можно ли сделать переходник под 28-Lead Skinny Plastic Dual In-line (SP) – 300 mil (PDIP).

 

И имеет ли данная микросхема защиту от чтения?

Микроконтроллеры PIC16F873,874,876,877.rar

Ссылка на сообщение

Вопрос в следующем. Имеется PIC16F876 в корпусе 28-Lead Plastic Small Outline (SO) – Wide, 300 mil (SOIC). Можно ли сделать переходник под 28-Lead Skinny Plastic Dual In-line (SP) – 300 mil (PDIP).

непонятно нахренам?

 

И имеет ли данная микросхема защиту от чтения?

Слово конфигурации открой в ПДФе

Ссылка на сообщение

Я имею в виду что можно сделать переходник SOIC-PDIP и все будет ОК.

 

 

 

ПДФ на буржуйском языке, который я практически не знаю, а технический тем более. Поэтому я и решил спросить.

Ссылка на сообщение

на сайте мелкочипа есть пдф на русском. тебе переходник то для чего? прочитать? три провода надо для этого... Клок, Дата, Vpp ...Ну питалово ессно

Ссылка на сообщение

PIC для восстановления панелей АП КАМАЗ.

Эти ПИКи стоят в панелях ВАз. Ни хрена не сделаешь(выше сказали)Точнее... они стоят в одноокошечных с узким окном. Там только замена ПИКа помогала. Как вариант, попробуй и на этой панели поменять ПИК.

Ссылка на сообщение

Тему можно закрывать 100%

Попробуй если панель ушатаная воткнуть 12Ф629. Может заработает в ней!!?!??!?У тебя есть прошитые ПИКи?

Ссылка на сообщение

Один есть. Но завтра привезут из Ростова 3 панели. Просто хочу подстраховаться. Но чувствую что больше одного промаха, я не переживу.

Ссылка на сообщение

народ, цена вопроса, со слов Алексея, копейки. Закройте тему , а лучше удалите. Ему просто было интересно. Камень залочен, убейте тему, чтоб трепа не было лишнего.....

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...