Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Требуются Диагност И Электрик


Гость Ярослав
Рекомендованные сообщения

г. Обнинск центр Ниссан требуется диагност и электрик. Под диагноста закупят оборудование ( пока есть Карман). Оплата -10000р. зарплата и 30% от работ.

тел. главного инженера: 8-906-795-30-76 Борис.

Ссылка на сообщение

г.Нижний Новгород.

Автосервис "СпецавтотехникаНН" - диагност. Есть все необходимое оборудование.

Оплата сделная(50/50)

тел. директора: 8-920-251-61-88

Ссылка на сообщение

Извините, что не по теме. Дело в том, что меня всегда интересовало, кто отвечает за испорченную технику клиента и оборудование хозяина в случае «непредвиденной» ситуации произошедшей по вине «мастера» работающего 50 на 50? Если не рассматривать варианты когда 50% = 2к$.

Ссылка на сообщение
Извините, что не по теме. Дело в том, что меня всегда интересовало, кто отвечает за испорченную технику клиента и оборудование хозяина в случае «непредвиденной» ситуации произошедшей по вине «мастера» работающего 50 на 50? Если не рассматривать варианты когда 50% = 2к$.

Я 100% сам отвечаю. Оборудование ВСЕ мое, работаю 30\70%(70 мне).

Ссылка на сообщение
Извините, что не по теме. Дело в том, что меня всегда интересовало, кто отвечает за испорченную технику клиента и оборудование хозяина в случае «непредвиденной» ситуации произошедшей по вине «мастера» работающего 50 на 50? Если не рассматривать варианты когда 50% = 2к$.

 

 

чего ты там "положил" такое? я работаю 50\50 :beer: .... при каком нить противном случае доказать мою вину сможет только какой нить спец, а таких в нашей деревне , прямо скажу, немного :write: ..... и не думаю, что кто нить из них подпишеццо на такое :pardon:

Ссылка на сообщение

Я работал 50/50. За все косяки твечал сам, хотя их было всего пару и не большие. Это было проще чем просить у шефа 50%. Он не отказывался никогда, но пока он деньги отдаст, то уже и забудеться, что кто то кому то что то должен. А сейчас, накоец то работаю только на себя, как стало проще жить. А то на старой работе заё....ли шефы своими срочными и беспонтовыми заданиями.

Ссылка на сообщение
у нас контора платит клиенту,а потом все с тебя в рассрочку.всегда против этого....но хоть так!

+1

А зачем конторе отвечать за касяки? Они дают помещения и оборудования, ты знания и работу! И каждый отвечает за свое :write:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...