Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Вот Так Бывает При Обрыве Грм На Kia


int2146655
Рекомендованные сообщения

жесть однако , такое ощущение

что ремень порвало при скорости не менее 100 км\ч

либо после порыва его еще пытались завести на галстуке.

Ссылка на сообщение

Когда я себе купил первое авто  ваз 21-053. 91г.в.  это было в 2002- 2003 году. Я притащил ее  на галстуке к себе домой разобрал движок там не было одного поршня точно не помню четвертого или первого точно также торчал палец и шатун. Пальцем задрало блок  так что не взялись его гильзовать, пришлось покупать новый блок. И еще  не было крыльчатке на помпе она просто развалилась был перегрев двигателя и т.д. 

 

Еще кузов был гнилой  пришлось купить и учится варить полуавтоматом но это уже другая история. Вот такое у меня было первое авто. 

 

А вообще я покупал все авто с некими неисправностями в основном по кузову, за исключением  honda accord на которой я сейчас езжу просто надоело ремонтировать постоянно захотелось просто почувствовать себя наездником.

 

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...