Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Audi 100>200


kservice
Рекомендованные сообщения

Требуется в Audi 100 проложить всю проводку с Audi 200. Информации никакой, т.к. проводку снимал не я. Знаю, что места установки блоков не совпадают. Требуются данные о местах установки блоков и местах укладки жгутов (электросхемы есть). Попытался найти информацию в ELSA 2.4, 3.6 и ETKA 7.1, не нашел. Может, плохо искал. Отсюда 3 вопроса:

1. Есть ли такая инфа в ELSA вообще? Если нет, то где искать?

2. Как одновременно поставить ELSA 2.4 и 3.6. У меня не получилось. Одна из них перестает работать.

3. Может у кого-нибудь есть нужная информация по Audi?

Ссылка на сообщение
2. Как одновременно поставить ELSA 2.4 и 3.6. У меня не получилось. Одна из них перестает работать.

 

на одном компе не уживаются. :mega_shok:

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Так а что там такого сложного.

Если это 44 кузов то на 100-ке вход моторного жгута по девой стороне, там где предохранители, потом под торпедой и блок управления на правой передней стойке. Задний жгут идет по левому порогу.

На 200 в принципе то же самое, только там раздельно блок управления инжектора и зажигания, инжекторный как и на 100 а зажигания на левой передней стойке. Задний жгут одинаково.

Ссылка на сообщение

В Эльзе любой версии нет информации (жгуты, схемы) по этим машинам. Поставить две Эльзы можно, установив одну из них в виртуалку. Оригинальные схемы Ауди-100 NF и Ауди-200 есть в Олдате.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...