Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 1


Anmed
Рекомендованные сообщения

Лексию мне покупать не надо, она у меня есть. Разговор о другом. Что значит не заявляли? Не заявляли, пусть уберут эту марку из списка.

Ну только представте, если все марки убрать кроме тех которые выделены и доработаны до 70%, кто будет покупать сканер, сначало купят потом на авось возмет или нет.

Салидная фирма по разработкам, сначало 4 года делают, затем выпускают, а тут на оборот сделали и четыре года догоняют..

Буду искать сканер другой или два, а этот как найду выставлю на продажу.....

Ссылка на сообщение

Я так и сделал, продал 1,5 года назад. Тут увидел тему, ностальгия, вроде стал беспроводным. Думаю, может купить,прочитал последние 10 страниц, а всё тоже самое.. Каждый второй пост, нет связи, и ответ, шлите логи. А клиенент уехал к конкуренту... Или я не прав, и всё изменилось?

Ссылка на сообщение

Не пойму или я такой или ... купил башмаки без подошвы , но мне обещали приклеить ее во время ходьбы ......но следя за темой понимаю что не только я такой .

При покупке регионов покрытия , а в частности Европы мне сразу сказали в Квантексе(может я избранный ?????) , что там реально работает только Опель , все остальное в разработке . Тайны для меня никто не делал из этого и честно и открыто черным по русскому написали - ЕВРОПА В РАЗРАБОТКЕ .

Айкин - хватит может разговоров не по теме , есть неконнект - логи отправили ? нет - к чему же тогда разговоры .

 

Ссылка на сообщение

зачем Вам Scandoc, если у Вас есть марочники? Интерфейс?

 

Да, все очень понятно и наглядно. Графики хорошо читаемы, не тормозит, легко управлять исполнительными механизмами. По моему скромному мнению, подниматься нужно на нескольких определенных марках, по пути приобретая марочники других производителей или открывая наиболее полно сделанные марки в скандоке. Европа на данный момент в скандоке представлена слабо, производители этого не скрывают, но есть много альтернативы у узкопленочных друзей. Поэтому пока можно юзать VCDS, INPA, Carsoft, DDT и т.д., а по мере продвижения нужных марок в скандоке, открывать их. Не являюсь ярым сторонником скандока, но вы просто не представляете какой это титанический труд, создать с нуля all-in-one. Именно создать, а не спиз...ть, как это делают киты.

Изменено пользователем d.toropov
Ссылка на сообщение

@d.toropov,

Про други сканеры тут речь нейдет, но давай прикиним, я купил скандок и для работы мне еще нужно KTS, Ляунч,Tech2, VCM, Scan100, Multitroniks, XS Evolution.

Тогда зачем скандок????

 

Ссылка на сообщение
профан А критика прибора - это разговоры не по теме? А разве пользователь обязан посылать какие-то логи? Мне казалось, что пользователь, заплатив деньги, должен получать прибыль, а разработчик сам искать машины и снимать логи. Изменено пользователем georgiy1231
Ссылка на сообщение

@профан,

Чтото путаешь, в разработке это значит нет в списке применяемости, нет в сканере, нет в продаже, а теперь в реальности есть в списках применяемости, есть в сканере, есть в продаже...

И кто тут не прав???????

Мне нужен сканер а не рисунок который в разработки. Откройте таблицу применяемости, найдите пежо 207 найдете и увидете для себя что можно ошибки глядет переменные просмотреть, мало того есть АБС, подушки, панель приборов.

Ссылка на сообщение

@Ikin, каждый для себя сам решает, что ему необходимо в данный момент. И платить за ошибки в планировании бизнеса придется тоже самому. По сцылке http://quantexlab.ru...?SECTION_ID=165 видно, что в продаже ни пыжиков ни цитрамонов нет. Как нет вагов и всей остальной еврокомпании. Т.е. открываете эти марки на свой страх и риск. Что то возьмет, что то нет, гарантий никаких.

Изменено пользователем d.toropov
Ссылка на сообщение

@профан,

Чтото путаешь, в разработке это значит нет в списке применяемости, нет в сканере, нет в продаже, а теперь в реальности есть в списках применяемости, есть в сканере, есть в продаже...

И кто тут не прав???????

 

Это Вы что-то путаете , я конечно не покупал оптовую партию Скандоков , еще до покупки своего для меня не было тайной то что для Вас стало открытием после покупки Скандока . Не могу сказать за всех пользователей , лично мне сразу все обьяснили и я был готов к тому что все будет делаться по пути и что работу некоммерческих марок никто не гарантирует на все 100 процентов .

 

По Вашим словам - в Квантексе мошенники . Так и скажите это прямо и потребуйте возврата денег и прибора . Не надо столько внимания к себе .

Здесь обсуждение рабочих моментов при работе с прибором , насколько я понимаю , а не обсуждение Вашей невнимательности при покупке оборудования .

Ссылка на сообщение

Я покупал сканер токо оно появился в продаже, оплатил полностью все регионы, за всё время работы со сканером ни разу не кричал, что марка есть, а сканер её не витит, потому как при покупке всем объясняют, что эти марки в разработке. По поводу логогов Квантекс никого не напрягает присылать логи. Хотите отправляйте, не хотите не надо сами справятся.

 

 

 

Ссылка на сообщение
И кто тут не прав???????

Серёжа, ты как школьник прям.

На сайте у них есть таблица(наверняка видел), где цветом выделено, что в коммерческой продаже, а что не доделано. Тем более ребята перед покупкой допмодулей(некоммерческих) предупреждают, что модуль "сырой".

Единственное, что от них хотелось бы, так это активней работать над сканером, как то уж последний год медленно всё движется.

Ссылка на сообщение

Серёжа, ты как школьник прям.

На сайте у них есть таблица(наверняка видел), где цветом выделено

 

А ссылочку не кините, что-то не найду?

Ссылка на сообщение

Выходит правильно Андрей свой форум закрыл.А с такими темпами флуда скоро и адактовские модеры вмешаются.Может хватит уже ерунду писать?

Ссылка на сообщение

тож подумывал о покупке проги!

Хорошо находишь время почитать сайты, послушать доводы!

Пишите как есть на самом деле на ошибках учатся, но лучше чтоб их не было - время уходит.

Покупатель всегда должен знать что приобретает, тем более деньги не малые.

Ссылка на сообщение

Ну только представте, если все марки убрать кроме тех которые выделены и доработаны до 70%, кто будет покупать сканер, сначало купят потом на авось возмет или нет.

Весь список и цены даны, чтобы было представление что куда входит и сколько будет стоить.

Состояние марок, которые в разработке, мы пытались отобразить в таблице применяемости, чтобы было видно что протестировано, что нет. Но реализация была не удачной. Она не отражала действительности. по этому готовность мы убрали.

Салидная фирма по разработкам, сначало 4 года делают, затем выпускают, а тут на оборот сделали и четыре года догоняют..

Мы пежо ещё не выпускали. Мы открываем его либо бетатестерам, либо предупреждаем при покупке региона, что в европе только опель. Всё остальное может взяться может нет, а некоторых марок не даже в режиме тестирования. И даже то, что вы видете без ключиков, это не значит то не попадётся какой то особенной системы. Не всегда возможно сразу узнать ВСЕ блоки какие есть в системе.

Я ранее писал, что ни один мультимарочник никогда не будет готов на 100%. и даже дилерские вам нужно постоянно обновлять. И в них не только новые функции добавляют.

То есть, купив европу за 14700, готовый только Опель?

Вам не нужно покупать европу. Вы можете купить опель за 2100руб. Потмоу когда будут сделаны остальные марки вы можете вычесть эту сумму из суммы региона.

Буду искать сканер другой или два, а этот как найду выставлю на продажу.....

Мы признаём, что есть недопонимание при покупке сканера, и готовы забрать его назад и вернуть вам деньги.

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

Профан не все такие грамотные и экстросенсы как вы и что вы скажете на то что я открыл список моделей а там все модели и я понес денюшку настоящую нефальшивую именно столько сколько надо. Я же не принес половину суммы или кусочек купюры а остальной кусочек потом. То есть я оплатил прибор в котором написано дофига а не работает и половины и вы хотите меня еще убедить что я неправ. Если модель не открыта некуй ее прописывать в проге. Я это называю лохотроном.

Ссылка на сообщение

Скандок юзаю 3-й год.могу сравнить с Ланчем и Барсом. Да,по Европе лотерея,но этого и не скрывают,по Опелю Опелькан артуровский не достаю.Те 2 др. могут..

По Азии и Японции- сейчас почти гуд,редко отправляю к конкурентам..

Так Барс зато форсы не пишет на корейцах.. а Лаунч- Шевролеты плохо видит..

 

Так и у меня: сначала Скандок,потом другие приборы(марочные),если сомневаюсь..

и логи незазорно выслать..

 

А подухи на Спектрах кроме обновленного КС-2 и Скандока никто не видит..

 

Хорошо тут флудить,производителю нервы трепать,гарантию получать,ответы..

 

Попробуйте это провести с др. производителями...

 

Икину надо Ланч взять и сносить голову китаезам...

Ссылка на сообщение

А вы купите только OPEL. Какие проблемы?

Я взял срузу почти полный, все кроие Америки и нисколько не жалею.

Работал Ланчем, Барсом,Автобосом, Карманом. А вот Скандок нравится.

Ссылка на сообщение

Европа целиком и не продается. Ценник указан для ориентира. Готов для продажи только Опель - его цена 2100 Если кто-то хочет все равно купить Европу целиком - его дело конечно, но смысла это не имеет.

Ссылка на сообщение

Единственное, что от них хотелось бы, так это активней работать над сканером, как то уж последний год медленно всё движется.

На самом деле много добавляется и исправляется. Выход новых функций идёт не линейно. Есть период накопления информации, подготовка, создание первых версий, а потом уже идёт работа гораздо быстрее и вы видите появление новых функций. В этом году нам пришлось изменять структуру программы ,из за того что программа уже становилась тяжёлой. Здесь писали что загрузка стала быстрее. На самом деле это только видимая пользователю часть. На такие вещи ушло довольно много времени. Сейчас работа идёт намного быстрее.

Ссылка на сообщение

что можно считать NISSAN / INFINITI,

OPEL/HOLDEN/VAUXHALL готовые к продаже .

Если это был вопрос то эти марки готовы к продаже.

 

Поясню что мы считаем готовым к продаже.

Мы можем оценить обьем работы, по марке, и когда 80% от обьема сделано и проверено, мы выставляем на продажу. В эти 80% не входит кодирование, и функции закрытые авторизацией. Скоро будем открывать к продаже новые марки.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...