Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 1


Anmed
Рекомендованные сообщения

(Про длину главного кабеля-это вообще прикол какой-то.А на сиденье не пробовали модуль ложить?)

а если надо прокатиться то. или на пол где грясь и ноги клиента .или на седушке клиента

да это там где колодка слева потчи у самой стойки

для меня метер самая обтимальноя длина была-бы

:rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Без проблем ложиться под сидение

Куда угодно, я иногда даже клиенту на кресло рядом с ним ложу.

Работаю уже 2 года проблем не испытываю.

Давайте лучше поржжем над 20 метровым лан кабелем который идет в комплекте ))))

Ссылка на сообщение

Нормальный кабель, оч. удобно со стацоинаром.

От вая-фая бы не отказался за разумные деньги. Удобная функцональность, но как уже верно было отмечено. Приоритетно другое.

Ссылка на сообщение

Да приоритет другое

Как можно больше реализация по мимо сканирования протоколов дилерского оборудования, сканирование так же DTС чтобы не было Неопознанных ошибок.

Ссылка на сообщение

(Давайте лучше поржжем над 20 метровым лан кабелем который идет в комплекте )

вот он не убеваемый у меня . пока . хотя все в лохмотьях (оболочка ) но работает

1.5 года :biggrin: :biggrin:

 

 

Ссылка на сообщение

спомним зиму и Без проблем ложиться под сидение:rolleyes:

а вот это я думаю главное(сканирование так же DTС чтобы не было Неопознанных ошибок. )

просто иногда .ОЧЕНЬ сильно напрягает :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Модуль вай фай будет рабоать при -30С. Сам скандок не предназначен для работы при таких температурах. Точнее его аккумулятор. А вай фай нужен не только для работы на улице, и не круглый год и не у всех -30 на улице. Условия эксплуатации у скнадока такие же как и у обычного ноутбука. Вы при -30 оставляете его работающим в машине? Работать то он может и будет, только никто ничего не гарантирует.Ещё как Вы будете бороться с конденсатом если будете его постояннно с -30 в +20 носить? Плата конечно покрыта лаком но это не гарантирует от того что он будет работать в воде.

Ноутбуком как то не приходилось на улице пользоваться, а вот цифровым фотоаппаратом довольно часто, ну а телефоном так постоянно. Ничего, привыкли с конденсатом бороться, а может они сами так сделаны. А температура в -30 конечно же не везде, а вот -1 и в Сочи бывает, и даже в Алжире.

Ссылка на сообщение

Ноутбуком как то не приходилось на улице пользоваться, а вот цифровым фотоаппаратом довольно часто, ну а телефоном так постоянно. Ничего, привыкли с конденсатом бороться, а может они сами так сделаны. А температура в -30 конечно же не везде, а вот -1 и в Сочи бывает, и даже в Алжире.

Телефон у вас находится в кабуре или кармане и вы его изредка вынимаете держа в теплой руке. Фотоаппарат тоже находится в сумке, что исколючает резкие перепады. И вы не вносите его по 5 раз из -30 в +20.

0 и -1 градусов, не большая разница. Мы написали 0-50 - это стандартные условия эксплуатации для помещения. Сканер будет работать и при минусовой температуре, может даже и при -30. Но производитель не гарантирует работу при таких температурах.

Ссылка на сообщение

Это возможно сбой в программе. Если это не С16NZ то пришлите лог. Если он, то пока ищем такую машину. Незаведённый блок на столе работает нормально, что то меняется при заводке.

Ссылка на сообщение

2-A.V. Имеет ли Ваш прибор функционал DRB-III? Если не очень понятно спросил то, по MOPAR группе он все диагностирует? И насколько данное направление у вас развивается?

Ссылка на сообщение

Вопрос к уважаемым разработчикам. Когда планируете реализовать в полном объеме поддержку LandRover ? Больше всего интересует Defender 2007+.  Спасибо.

Ссылка на сообщение

2-A.V. Имеет ли Ваш прибор функционал DRB-III? Если не очень понятно спросил то, по MOPAR группе он все диагностирует? И насколько данное направление у вас развивается?

Американцами мы начнем заниматься зимой.

 

Вопрос к уважаемым разработчикам. Когда планируете реализовать в полном объеме поддержку LandRover ? Больше всего интересует Defender 2007+. Спасибо.

Лэндровер довольно сложная машина в реализации, по планам начнем делать в конце года.

Ссылка на сообщение

Американцами мы начнем заниматься зимой.

Очень бы хотелось. Есть ли уже наработки в данном направлении? Какие года планируете внести?

Ссылка на сообщение

На Ланцере 10 можно при помощи скандока обнулить сервис? И еще одна мулька напрягает клиента - при превышении 120 км начинает верещать какойто звоночек. Можно ли решить данную проблему скандоком?

Ссылка на сообщение

Т, е. работа ведется и в обозримом будующем эта функция будет доступна? Тогда другой вопрос к Казанским - кто сможет помочь?

Ссылка на сообщение

Используется тот, что идёт в комплекте с газоанализаьтором.

 

Я извинаюсь, несмог найти на вашем странички об этом информации, не потскажите где можно прочитат.

 

заранее Спасибо!

Ссылка на сообщение

В комплекте с газоанализатором поставляется кабель связи с компьютером. С помощью него подключаете газоанализатор к компьютеру. Запускатее программу GasAnalyser в настройках выбираете номер COM потра и тип газранализатора. И смотрите показания газоанализатора на экране компьютера.

Ссылка на сообщение

А у меня вот такой вопрос: когда появятся переходники на Kia ?? Ни у вас, ни соответсвенно у дилеров их нет, а всякие там спектры с шумами по другому смотреть не чем! Однако.

Ссылка на сообщение

Я извинаюсь, несмог найти на вашем странички об этом информации, не потскажите где можно прочитат.

 

заранее Спасибо!

Если у Вас Инфракар, то распиновка шнурка есть на сайте производителя.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...