Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 1


Anmed
Рекомендованные сообщения

А сброс адаптаций?  В ISO  SAS прекрасно работает.

Не все блоки поддерживают сбор адаптаций. По SAS сейчас проверяем. Как именно у вас не работате этот тест? Ошибку выдаёт или тест проходит но неичгео не происходит?

Ссылка на сообщение

Пишет ошибку. И ещё Андрей, в дате нет показаний ДПДЗ, а в MUT есть. Приходится тестером промерять.

 

Не взял SRS на Elantra 2.0l, правда америкос, может по этому.

$Errors1.rar

Ссылка на сообщение

Пишет ошибку. И ещё Андрей, в дате нет показаний ДПДЗ, а в MUT есть. Приходится тестером промерять.

Не взял SRS на Elantra 2.0l, правда америкос, может по этому.

Подушку в элантре поправили. Должна будет зайти.

По митсубиси отвечу позже

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

Honda CR-V правый руль, во время диагностики АБС возникает ошибка

Все ВАЗы на которых стоят ЭБУ Бош 7.9.7(прошивки стоят серийные), не определяются авто поиском, при ручном входе пишет не известный ЭБУ

Ссылка на сообщение

Ув. Андрей, подскажите , что сделать с кракозябрами в русском языке в Скандоке, когда подводишь курсор к кнопке и появляется её назначение? В англлийском все нормально пишет. Это происходит только на нетбуке ASUS EEE PC 1000H. На стационаре все нормально пишет.

Ссылка на сообщение

A.V.,Андрей а подскажите пожалуйста после покупки прибора я его активировал на стационарном компе,но программу поставил на ноутбук надо ли его на ноутбуке активировать. 

Ссылка на сообщение

A.V.,Андрей а подскажите пожалуйста после покупки прибора я его активировал на стационарном компе,но программу поставил на ноутбук надо ли его на ноутбуке активировать. 

Информация об открытых марках, сохраняется в приборе. Активацию нужно делать или при покупке новых марок или при разрядке аккумулятора.

Ссылка на сообщение

А у меня вопрос: как сделать,чтобы растянуть график лив-даты?(Масштаб,по координатам) У меня не получается.Чуть не промахнулся с МАФ на Прадике..

Ссылка на сообщение

да по обоим: по Х,чтобы замедлить,по Y ,чтобы видеть размах и скорость изменения сигнала.Можно ли этот сигнал отдельно выделить на весь экран,поиграться с ним,возможно в записи.Я увидел только откл.и наоборот граф. сигнала.

Всетаки это надо,иногда.. :tongue:

Ссылка на сообщение

По Х есть специальные кнопки в меню - увеличительное стекло с + и -

По Y либо нажать кнопку автомасштаба или свернуть другие графики нажав левой кнопкой мыши на сером заголовке у графика.

Ссылка на сообщение

Вышел очередной релиз программы.

 

Новое в 17.02.2010 (Release)

 

ScanDoc

 

Добавлено

Ford/Mazda

Новые ID

 

Mitsubishi

Новые ID

 

Nissan

новые ID машин 2009-2010 года

 

Исправлено

Мелкие исправления

 

MotoDoc

 

Исправлено

MotoDocII не выводилось напряжение при двух каналах в режиме тестера

 

 

1. С выходом релиза мы изменили путь для скачивания. Программу можно взять здесь http://update.quantexlab.ru/release/2010_02_17/

2. Для работы релиза необходимо выломать на OBDII переходнике 22 вывод. Программа автоматически сообщит об этом, и покажет где и как это нужно сделать.

3. Предыдущие версии программы (до 193) уже не смогут закачивать обновление через программу updater.exe. По этому устанаваливайте новые версии программы.

Ссылка на сообщение
А можно узнать когда Nissan в продажу пойдет?

да продаётся он, еслы вы про программный модуль. У меня работает вполне нормально.

Ссылка на сообщение

Мазда 6, 2004, 1.8L.

не связался.

После сообщения о передаче файла об ошибке производителю, в папке с ошибками был всего один этот файл.

00000056 2010_02_19.rar

Ссылка на сообщение

Эта ошибка на всех маздах появляется или только на одной? И вы один раз пробовали заходить или несколько?

У вас бета 212. Мы похожую ошибку исправили в 221 версии.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...