Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 1


Anmed
Рекомендованные сообщения

Присматриваюсь к Скан доку работы пока мало диагностика пока как хобби и спрос маленький хочу взять так чтобы был.

Возник такой вопрос, всем покупателям на 1 месяц открыт доступ ко всем маркам на один месяц,

Что значит месяц:

1. 30 дней со дня "активации" первого запуска

2. 30 запусков программы

3. 30 запусков программы в "бета" режиме

Я бы хотел конечно п.3 если я правельно понимаю в бета режиме придется запускаться только если марка не куплена или блок не доделан. При таком раскладе думаю 30 запусков "иномарок" помимо купленных Daewoo и Opel мне хватит на ГОД.

Изменено пользователем seedd
Ссылка на сообщение

Открытие на МЕСЯЦ с момента активации, т.е, на 30 ДНЕЙ, независимо от колличества запусков програмы. Базовый комплект открыт сразу и весь безсрочно, это все марки Российского автопрома, не путать со сборкой в России+ те. что куплены дополнительно. А галочку  "бетта" можно ставить, а можно нет, на ваше усмотрение, хотите помочь разработчикам логами по разным маркам, ставте галочку. А лучше зайдите на их сайт и почитайте всю документацию.

 

 

 

А Андрей и Дмитрий работают пофессионально и оперативно, за что им отдельное спасибо!

 

 

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

Kia Carnival 2008г., двигатель 2.7л(G6EA),в выборе такого двигателя нет, а через другие не связался. Сканматик выручил.

Этот блок мы не делали. Сейчас добавляем новые блоки.

 

По тойоте отвечу чуть позже.

Ссылка на сообщение

Позавчера приехала тойота камри 2007г.в. с двигателем связался без проблем а вот с коробкой автомат начал устанавливать связь потом красными буквами по англиски что то написал и не связался и что самое интересное ошибку не выбил просто надпись по англиски после того как на связь выходит бегут цифорки сначала красные а синих не было.

Ссылка на сообщение

Пришлите лог с кубиками от двигателя

АКП может находиться в двигателе. Парамтеров коробки точно в двигателе небыло?

http://www.bitirx.quantexlab.ru/information/articledetail.php?SECTION_ID=231&ELEMENT_ID=946

Ссылка на сообщение

Скорей всего проводочками один К-линия другой масса

 

 

У сканматика есть вот такой кабель:

post-11360-126373638173_thumb.jpg

 

Сделай аналогичный переходничок на OBD разъем, думаю такой вариант должен прокатить

Изменено пользователем int2146655
Ссылка на сообщение

 

Сделай аналогичный переходничок на OBD разъем, думаю такой вариант должен прокатить

 

Может и прокатит. Но при подключеном волговском адаптере (етот адаптер не может использоваться или чтото вроде того)

Ссылка на сообщение

АБС в газели нужно подключать, взяв землю с 4 ноги и К линию с 7 OBDII разьема. Только вроде есть два типа ABS по разным протоколам. Один тип у нас не реализован.

Siber в скандоке не сделан.

Ссылка на сообщение

Андрей A.V. после замены версии и доработки обд-переходника

Тут проблема с маздой 3 при соединении считывает все блоки, а при входе в блок выдает ошибку соединения 100005

вот логи

$Errors.rar

Ссылка на сообщение

Спасибо. Не работала хонда митсубиси и форд. Исправили и выложили.

http://update.quantexlab.ru/reliase24/beta/setup_2010_01_19_beta.exe

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

После установки новой версии программы, оболочка программы если обнаружит адаптер ОБД без доработки, то выдаст соответсвующие интсрукции как доработать переходник ОБД.

Ссылка на сообщение

Обновление не 18-го а 19-го

вот ссылка

http://update.quantexlab.ru/reliase24/beta/setup_2010_01_19_beta.exe

но это рекомендуется для бэта-тестеров, а остальным рекомендуется оставить октябрьский релиз

Ссылка на сообщение

и когда ждать исправленное и дополненное издание?

Если сербёзных ошибок не выявится в стадии бетатестирования то релиз выйдет 1 февраля. За это время мы будем исправлять мелкие ошибки которые могут быть в бета версии.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...