Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 1


Anmed
Рекомендованные сообщения

Это машина с CAN. Для создания логов соединитесь с ним как добло 263. Спасибо за помощь.

Сегодня повторно вызвал машину. Как вы и сказали соединился через добло марели. Иденты видит нормально , ошибки отобразил непонятной нумерации, и при заходе в датастрим или схему вылетает программа. логи соединения записал и отправил в поддержку . номер обращения 309847.

Если можно посмотрите их и ответьте сможете патч сделать? чтоб определится ждать клиенту или нет

заранее благодарен

post-21809-0-08604300-1390225522_thumb.jpg

Изменено пользователем bertjashov
Ссылка на сообщение

Спасибо, начали делать. Мы только к завтара к вечеру сможем это блок вам подготовить.

 

окей ждем патч.

Клиент согласился подождать несколько дней.

если еще как нужно будет заснять логи напишите сделаю. Клиент рядом с сервисом живет и вызвонить его не проблема.

Ссылка на сообщение

У меня нет связи с сервером саппорт ,как быть не могу отправить логи .

 

У меня нет связи с сервером саппорт ,как быть не могу отправить логи .

Ссылка на сообщение

Сервер работает 100%. С нашим сайтом у вас есть связь? Вы интернет получаете не через прокси сервер? Если да то нужно прописать в программе его настройки.

Ссылка на сообщение

logs.zip

 

интернет у меня флешка билаин ,как прописать настроики ?

Вроде заработало ,но постоянно идет строка пересылка данных

Изменено пользователем TDW
Ссылка на сообщение

опель корса с 2004г изетроник видет, ошибки трет, обучение не делает. пишет что в эбу нет потдержки функции обучения. пришлось сделать оп-ком

Ссылка на сообщение

релиз Скандока 16.12.13 не взял Волгу с крайслерским двигателем, пришлось откатиться на 2012год с ним всё норм...логи не сохранил, клиент торопил...

Ссылка на сообщение

Неиспраность ScanDoc при сбросе код 21.

?

Сергей, обновитесь на последнюю версию, обновите прошивку прибора (обязательно) и попробуйте провести тест ещё раз.

Ссылка на сообщение

Стояла последняя от 16.!2.2013. Вернул старую версия результат тот же -21 код.

Новую снова попробую завтра.

Все началось с плохой связи по вай-фай. Прибор работал по самой простой схеме, т. е. без точки доступа. Купил роутер, чтобы как-то увеличить дальность обслуживания. Но подключить не получилось, т. к. не проходит операция по адресу 192.168.1.250. Один раз случайно связался и все. Нет связи по беспроводному пути на адрес 192.168.1.250 и другие пробовал (192.168.16.254).

Готовлюсь к отправке прибора.

 

Изменено пользователем Ссергей
Ссылка на сообщение

релиз Скандока 16.12.13 не взял Волгу с крайслерским двигателем, пришлось откатиться на 2012год с ним всё норм...логи не сохранил, клиент торопил...

Я за этот месяц несколько машин смотрел нормально последним обновлением. Эбу какой был моторола или микас11CR?

Ссылка на сообщение

Я за этот месяц несколько машин смотрел нормально последним обновлением. Эбу какой был моторола или микас11CR?

моторола

Изменено пользователем vlad2k2006
Ссылка на сообщение

Mazda Bongo Friende 1999 Mazda-17 разъем, неизвестный эбу.

Toyota Crown 1992 Toyota-22 разъем - вообще ничего не находит.

 

Доделывать поддержку этого старья уже не будут?

Ссылка на сообщение

У меня помоему с Renault Logan перестал связываться. Вторая машина и никак. Clip доставал. На всякий пожарный, проверю на следующем авто.

Ссылка на сообщение

Скандок пользую на стационарном компе и на ноуте.На ноуте не могу соединится с Январем 5,с другими марками работает нормально.На компе просто все хорошо.Куда рыть?Пробывал на разных версиях,связи нет,стоит ХР

Ссылка на сообщение

У меня помоему с Renault Logan перестал связываться. Вторая машина и никак. Clip доставал.

Валер, рено тестовый , даже не запускал полгода

Автокомом делаю , по мелочам,клипом - при углублении

Ссылка на сообщение
не могу соединится с Январем 5

 

1. Это один и тот же Январь? Или разные?

2. Связи нет - что пишет сканер?

3. Двигатель запущен или нет?

4. От чего питается ноут?

Изменено пользователем VAG
Ссылка на сообщение

Ну и еще пару вопросов.

1. Маршрутник есть или нет?

2. Иммобилайзер есть? Пробовали подключится откинув иммо и поставив перемычку между 9 и 18 ногой разъема иммо?

Ссылка на сообщение

Да у меня это частый автомобиль. Завтра если таксист какой приедет, потренируюсь. Пару дней

Валер, рено тестовый , даже не запускал полгода

Автокомом делаю , по мелочам,клипом - при углублении

 

У меня это довольно частый автомобиль. Раньше не было проблем. Походу на одной из последней тестовой версии появились. В прошлый раз откатился на 12 год, сканер соединился. Завтра таксист како нибудь приедет, проведу опыт. Обычно Скандока хватало для логанов. По моему выскакивала ошибка "нет связи с адаптером". У меня рено купленный. Давно уже открыт.

Изменено пользователем mednik
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...