Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 1


Anmed
Рекомендованные сообщения

Вот глаз порадовала работа с BCM SUBARU `03 RHD frame: BL5-XXXXXX

Что-то уже имеем.

ПС: Пробовал пользоваться конфигурацией "siren setting", и "door open warning" не прошло, может что делал не так.

ПС2: год ждали с коришем. Нет денех покупать SSMIII

post-49894-0-13323700-1380816729_thumb.png

Изменено пользователем vasyan
Ссылка на сообщение

Вот глаз порадовала работа с BCM SUBARU `03 RHD frame: BL5-XXXXXX

Что-то уже имеем.

ПС: Пробовал пользоваться конфигурацией "siren setting", и "door open warning" не прошло, может что делал не так.

ПС2: год ждали с коришем. Нет денех покупать SSMIII

Конфигурация бцм в субару была в скандоке с самого его появления. Ничего нового мы не добаляли в неё. Не все функции будут включаться. Это зависит от конкретной машины.

 

Кто знает, что ошибка означает?

Это ошибка в последней версии. в новой версии уже её не будет.

 

Получил свой скандок с ремонта. И удивился почему на Lifan X60 1.8 vvt-i двс называется 4G15

Здесь нет ничего удивительного. Китайцы используют железо двигателей митсубиси. По этому у них моторы так же называются.

Ссылка на сообщение

не помню поднималась ли такая тема, но спрошу у Андрея. Возможно ли закрытие марки в сканере и открытие другой. понятно, для того что бы не было чехарды возможны ограничения в количестве таких процедур. вот например мне не нужен стал мерседес т.к. купил SD Connect, а вот субару открыл бы. тем более что я купил марку мерседес, конечно добровольно, хоть он пока и в разработке. может подумаете Андрей, хотя бы 2-3 таких шага для каждого сканера. все таки жизнь не стоит на месте. конечно есть еще и такая фантастическая мысль - открыть биржу марок купленных у производителя. например я выставляю марки уже не нужные мне, а кто то покупает их у меня за сходную цену. производителю остается только внести изменения в сканеры и получить свой процент с каждой сделки. но это наверное слишком замороченная идея и видимо преждевременная...

Ссылка на сообщение

(возьмусь ответить за Андрея Брониславовича)

Мерседес конечно же поменяем, пишите номер прибора в личку.

А вот переоткрывать в свободном порядке марки, которые фактически разработаны до статуса мультимарочника или выше - нет, по ним такую процедуру ввести нереально.

 

UPD. Хотя кстати по мерсам очень много сейчас добавляется.

Изменено пользователем mockatt
Ссылка на сообщение

спасибо. в ближайшее время сообщу в личку вам свою просьбу по интересующей меня марке и номеру прибора. я не сомневаюсь что мерсы будут доведены до ума. но зачем мне дубляж марок когда можно расширить парк машин. еще раз спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение

Эта функция была сделана летом. Для машин с CAN

Спасибо! Все прошло успешно с хондой, Я так понял что другие сканеры, не сбрасывали адаптацию, а только говорили что сбросили.

Ссылка на сообщение

Сегодня при попытке делать сброс на ниве БОШ МР7

скандок сообщил что

НЕКОРРЕКТНОЕ УСЛОВИЕ

АВТОМОБИЛЬ НЕ ДОЛЖЕН ДВИГАТЬСЯ

хотя мотор не запущен и скорость в блоке равна 0

так и не сбросил

пришлось клемму скидывать

 

и второй косяк на последнем софте:

 

на блоке январь 5.1 окошко регулировки СО, управления РХХ и тд

открываются под основным окном программы

 

на предыдущем ПО скандока такого нет, проверял

 

и ещё: куда делись шильдики марок при выборе марки?

убрали картинки, так хоть шрифт сделайте такой, чтоб помещался под значком папки

а то ссанг ёнг например не влазит

 

спасибо за внимание

Изменено пользователем Фаэтон
Ссылка на сообщение

Конфигурация бцм в субару была в скандоке с самого его появления. Ничего нового мы не добаляли в неё. Не все функции будут включаться. Это зависит от конкретной машины.

Для нашего субару с его идентификатором ВСМ не брался в версии от 25.11.2012

 

ФАЭТОН, скачать надо архив "logos.zip" и разархивировать ее в папку quantexlab которая в Programm files\quantexlab\...

Ссылка на сообщение

Во время подключения адаптер предложил обновить прошивку. Я согласился. Программа написала "Нет связи с адаптером". Ну я как обычно выключил\включил адаптер.

В итоге "Нет связи с адаптером" хотя пинги до 192.168.1.3 проходят.

Нужна перепрошивка?

Ссылка на сообщение

Chen, кнопку вай-фай нажимал?

 

Вопрос ко всем:

Паджеро спорт в последнем кузове.

Скандок форсунку пропишет?

Ссылка на сообщение

Во время подключения адаптер предложил обновить прошивку. Я согласился. Программа написала "Нет связи с адаптером". Ну я как обычно выключил\включил адаптер.

В итоге "Нет связи с адаптером" хотя пинги до 192.168.1.3 проходят.

Нужна перепрошивка?

Программа написала "нет связи" до прошивки или после?

Верните в состояние сетевого соединения LAN и попробуйте еще раз принудительно произвести перепрошивку через раздел Опции и соответствующую кнопку.

Ссылка на сообщение

Программа написала "нет связи" до прошивки или после?

Верните в состояние сетевого соединения LAN и попробуйте еще раз принудительно произвести перепрошивку через раздел Опции и соответствующую кнопку.

Дай бог тебе здоровья, денег и семейного счастья, мил человек! :hi:

Помогло! :yahoo:

Ссылка на сообщение

Возможно ли с помощью Скандока прописать ключи и форсунки на дизельном GW Hover3? Блок управления DCM 3.7

Изменено пользователем sr-tuning
Ссылка на сообщение

по поводу картинок с логотипами авто. если они большинству не мешают, и даже нравятся, то почему не просите авторов оставить их в новых релизах? и почему авторы решили их убрать? неужели теперь будем бережно хранить папку с картинками и самостоятельно вставлять их в каждый новый релиз?

Ссылка на сообщение

Скандок продаётся не только в России... Производитель сканера не чего не нарушает, но и не несёт ответсвеность за сообразительность отдельных юзеров прибора. Ну, что тут обсуждать ???

Ссылка на сообщение
логотип собственность производителя марки...

Честно сказать - фанатизм относительно собственности логотипов переходит в стадию шизофрении. Во всех автообзорах, тестах эти логотипы размывают или затушевывают. Хочется спросить производителей - нафига вы их тогда на самое видное место пихаете?

Ссылка на сообщение

Я за логотипы!!!A что по этому поводу скажет разработчик?

Уже давно сказал

 

......... \base\images\logos

И распакуйте туда файлы логотипов.

Мы ничгео не меняли в программе, а просто переместили файлы картинок в архив.

Ссылка на сообщение

СканДоковцы не по своей воле убрали логотипы, требования такие по закону о Товарных знаках и марках. А этот логотип и есть товарный знак. Правообладатель товарного знака имеет право его использовать, им распоряжаться и запрещать его использование другими лицами. А т.к. право на товарные знаки составляют одну из разновидностей объектов сферы прав интелектуальной собственности, то за его использование нужно платить бабосики... а судя по колличеству логотипов - не малые. А теперь скажите на кого эти расходы ляжут? - Вы готовы платить дополнительно каждый месяц еще одну стоимость СканДока только за применение логотипов? Смешной вопрос правда...

Нарушение этого закона - незаконное использование товарного знака влечет за собой гражданско-правовую (ст. 1515 ГК РФ), административную (ст. 14.10. КоАП РФ) и уголовную ответственность (ст. 180 УК РФ) - а оно нужно СканДоковцам??

Надеюсь, что ответил исчерпывающе, может хватит уже вопросов про логотипы...

Изменено пользователем sergeeey
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...