Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 1


Anmed
Рекомендованные сообщения

Сегодня пытался смотреть санёнг актион 2013г 2.0л бензин. Cкандок не соединился ни старой версией ни новой. Пытался зайти через киа спортаж и хундай их35 Соединение с блоком происходит и тут же вываливается.

Ссылка на сообщение

Обращение к разработчикам: Сделайте пожалуйста + и - на графике по вертикали! что бы можно было размах сигнала увеличивать и уменьшать шагами, а не автомасштаб!

Автомасштаб не удобно! и желательно для каждого графика отдельно. т.е встал на график и + и - регулируешь размах!

Ссылка на сообщение

Автомаштаб-удобно!!! Не пойму,о чем просит уважаемый Роберт,но если будут вносится какие-то измения в масштабирование графиков-не трогайте автомасштаб... А то получится как обычно...

 

olegkr72н,вот вообще невкурил как связаны Санг Енг и Хендай-Киа.Может объясните?

Изменено пользователем commandos
Ссылка на сообщение

Сегодня пытался смотреть санёнг актион 2013г 2.0л бензин. Cкандок не соединился ни старой версией ни новой. Пытался зайти через киа спортаж и хундай их35 Соединение с блоком происходит и тут же вываливается.

Через KORANDO C попробуйте связаться...
Ссылка на сообщение

Сегодня пытался смотреть санёнг актион 2013г 2.0л бензин. Cкандок не соединился ни старой версией ни новой. Пытался зайти через киа спортаж и хундай их35 Соединение с блоком происходит и тут же вываливается.

Это новый ссангёнг. Мы только в новой версии его подготовили. Установите галку "Я уверен" и кнопку "отправить логи немедленно" в программе техподдержки. Если там какя то мелкая ошибка то мы сразу поправим.

Ссылка на сообщение

Про автомасштаб. Я понял что вы хотите. Мы в качестве эксперимента сделаем автомасштаб как вы хотите отдельной кнопкой. То есть он будет накапливать верхний предел как пиковый детектор. Если нажмёте ещё раз он установится по текущему уровню. Если что не так, то потом удалим или изменим.

Делать изменение масштаба для отдельного канала - это делать кучу кнопок и перегружать интерфейс. Простого и лакончного решения мы не нашли. По этому сделали как есть сейчас. Постоянно "рулить" в каждом канале тоже не совсем удобно.

Ссылка на сообщение

Давайте попробуем по пиковым значениям! Если можно, то отдельной кнопкой, а то многих почему-то это не устраивает!

Ссылка на сообщение

Возник вопрос . А в этом релизе Скандок может прописывать (активировать ) комплектации в Opel е ?

AV ответте на этот вопрос ?

Ссылка на сообщение

Автомаштаб-удобно!!! Не пойму,о чем просит уважаемый Роберт,но если будут вносится какие-то измения в масштабирование графиков-не трогайте автомасштаб... А то получится как обычно...

 

olegkr72н,вот вообще невкурил как связаны Санг Енг и Хендай-Киа.Может объясните?

Мотор и моторный блок управления почти одинаковые.
Ссылка на сообщение
Ничего не понимаю. Вифишное соединение есть. спокойно захожу в веб интерфейс. Все статусы изернетовских портов белые, читай мёртвые. То-есть, вифишка работает, но скандок на неё плевать хотел

такая же проблема, правда кнопка wifi функционирует нормально, как настроить, чтоб ноут напрямую с адаптером связать, без посредников ?

адаптер wifi конструктор, на плате не было разьема под контакты адаптера wifi поэтому припаялся шлейфом от FDD

где то читал, никак найти не могу - человек таким же образом другой модуль Wifi припаял на 10 контакнтые площадки под родной модуль и дополнительно какие то перемычки установил и все у него заработало, может кто помнит ?

видимо в варианте скандока с вайфаем эти перемычки установлены еще с завода

Изменено пользователем Algis
Ссылка на сообщение
Мотор и моторный блок управления почти одинаковые.

Вот именно - "почти".

Они программно могут отличаться.

Пример: Вольво и Форд. Моторы 2,5 Т одинаковые абсолютно, блоки также. ИДС при попытке ручного входа в вольвовский блок с ВИН от похожего Форда даже пытается что-то читать, но потом затыкается.

 

А меня этот ВИФИ задолбал ))) сам подключается к ноуту ))) и интернет отключает на ноутбуке

Нужно разобраться с адресами двух сеток. Скорей всего они пересекаются.

Ссылка на сообщение

VAG опередил.Очень сомневаюсь в "идентичности" блоков Санг Енг и Хендай-Киа(здесь услышал это в первый раз,ИМХО-бред).А вопросы ,как всегда, к Скандоку...

Ссылка на сообщение

А никто и неговорит что оно обязано было 100% соединится. Я написал что блоки управления практически одинаковые. Человеку было непонятно почему я так пробовал.

 

Бред-это утверждать то чего не видели.

Изменено пользователем olegkr72
Ссылка на сообщение

такая же проблема, правда кнопка wifi функционирует нормально, как настроить, чтоб ноут напрямую с адаптером связать, без посредников ?

адаптер wifi конструктор, на плате не было разьема под контакты адаптера wifi поэтому припаялся шлейфом от FDD

где то читал, никак найти не могу - человек таким же образом другой модуль Wifi припаял на 10 контакнтые площадки под родной модуль и дополнительно какие то перемычки установил и все у него заработало, может кто помнит ?

видимо в варианте скандока с вайфаем эти перемычки установлены еще с завода

Не нужно никаких перемычек. Модуль должен заработать. Пришлите фото платы и модуля на info@quantexlab.com

Ссылка на сообщение

Здраствуйте, уважаемые A.V. и пользователи Скандок. Прошу разьяснить подойдут ли к Скандок переходники для азиатских машин от Карманскан? Мой VG стареет, думаю брать Скандок базовый с wi-fi, а Карманскан использовать как мотортестер и для посмотреть старых машин. У Карманскан переходники сделаны OBD2 16pin - разьем конкретной марки (Тойота, Хонда...).

Ссылка на сообщение

Прошу разьяснить подойдут ли к Скандок переходники для азиатских машин от Карманскан? У Карманскан переходники сделаны OBD2 16pin - разьем конкретной марки (Тойота, Хонда...).

Сделайте доработку, чтобы подошли (http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=26716&hl= ) сообщение 17

Ссылка на сообщение

@drewsar77,

Какое отношение данные ошибки имеют к СканДоку?

Вы наверное темой ошиблись...Здесь обсуждается работа сканера, а не расшифровка ошибок.

Ссылка на сообщение

@drewsar77,

Какое отношение данные ошибки имеют к СканДоку?

Вы наверное темой ошиблись...Здесь обсуждается работа сканера, а не расшифровка ошибок.

Я диагностику делал скандоком
Ссылка на сообщение

Попробуйте на http://www.iveco.su покопать или в базах по ивеке (они у них правда разрозненные больно уж..)

http://rutracker.org...er.php?nm=iveco

 

upd. сорри, поторопился - вопрос у вас не по самой ивеке собственно.

Изменено пользователем mockatt
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...