Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 1


Anmed
Рекомендованные сообщения

Бета за 26-Aug-2013 Тоета вишь 2010 год двигатель, выбрасывает со словами отказ в доступе ЭБУ. на версии 29.05.2013, все работает.

Изменено пользователем andrusavto
Ссылка на сообщение

В версии 29.05.2013 температура была в градусах, а абсолютное давление в кПа . И причём , китайцы.

 

Вы машинки Демо версией смотрите?

Ссылка на сообщение

Наконец то появилась расшифровка ошибок на Реношках свежих,но не смог бетой связаться с дизельным Меган3.Предыдущим реализом на ура,но опять же с непонятными ошибками.

Ссылка на сообщение

Вы машинки Демо версией смотрите?

Не нужно умничать Алексей Иванович.

Машины я Демо версией не делаю. В рабочей версии, тоже что и в демо.

Кстати в Ланосе тоже самое отображение абсолютного давления в вольтах.

Ссылка на сообщение

@влад1963, Нет, не все и тоже.

Для примера: Авто Тойота Витс 2009 г. смотрел в демо адаптацию CVT и датчика ускорения- нету!

Спросил здесь у A.V. говорит должна быть адаптация CVT. Приезжает машинка и в правду есть такая адаптация, машинку сделал :good:

Изменено пользователем barmaleyach
Ссылка на сообщение

Предлагаю по теме СканДока создать под темы уже по конкретным брендам и моделям авто, где в диалоге с производителями продвигать СканДок для нашей же пользы в работе. В этих под темах указывать о недостатках и плюсах СканДока, так же наши пожелания и особенно важно, что бы произвдители действительно работали в поте лица, что бы были видны реальные результаты в работе с Скандоком. Для производителей сканера это огромный плюс что есть такое огромное количество отзывов и предложений. Остается только совершенствовать частыми шагами, а не раз или два раза в год.

СканДок мне нравится, по крайней мере его задумка, но недостатков в нем почти на каждом шагу.

 

Так же хотелось бы видеть больше тестов и адаптаций. Очень часто сталкиваюсь с тем, что тест к примеру есть, но он не работает.

 

В данной теме мы говорим много, но результатов ....

Изменено пользователем Webmen
Ссылка на сообщение

Да поднимался данный вопрос не так давно.

Похоже бета тестеры только ими числятся.

Хорошее предложение самим выступить в роли бета тестеров .

Ссылка на сообщение

"на дворе 30,08,2013 а нет связи с сервером,открыть не могу подскажите всегда на ура а сейчас никак"

 

Я вчера так же мучался а потом понял что при включенном при помощи сетевого кабеля скандоке пропадало соединение по вай фай с интернетом. Видимо какой то конфликт между сетевыми соединениями. Я не стал искать причин а просто взял ноут супруги , установил скандок и активировал новые марки за 5 секунд. Потом на своем ноуте нажал в опциях внизу экрана кнопку считать и в моей программе тоже отобразились новые марки.

Изменено пользователем Baraz
Ссылка на сообщение

Ждать ли сегодня обновления или как? Если последняя бетта это предверие релиза, то релиз не айс. В бетте многое вообще не хочет работать по сравнению с предыдущей беттой

Ссылка на сообщение

на дворе 30,08,2013 а нет связи с сервером,открыть не могу подскажите всегда на ура а сейчас никак

Смысл в следующем, если со Скандоком используется соединение по кабелю или WiFi, то выйти в Инет для активации нельзя, т.к. интерфесы уже заняты. Можно подключить мобильник в режиме модема или отдельный USB-модем.

Для активации пользуюсь мобильником.

Ссылка на сообщение

Беда разработчиков, что хотят как лучше и называют сроки пораньше и начинается дёрганье за рукав: Ну когда.) Особенно нравятся требования: Когда мультимарочник Скандок перекроет по возможностям все дилерские сканеры.

Ссылка на сообщение

Друзья! Скажите есть ли у кого проблема с диагностикой автомобилей ВАЗ через разъем GM-12? Скандок связываться с блоком двигателя не хочет, Авто-Ас связывается без проблем.

Ссылка на сообщение

Не нужно умничать Алексей Иванович.

Машины я Демо версией не делаю. В рабочей версии, тоже что и в демо.

Кстати в Ланосе тоже самое отображение абсолютного давления в вольтах.

Да и в форде отображает теперь в вольтах. откатываешся на предыдущую версию и все норм. очень неудобно.

Ссылка на сообщение

Друзья! Скажите есть ли у кого проблема с диагностикой автомобилей ВАЗ через разъем GM-12? Скандок связываться с блоком двигателя не хочет, Авто-Ас связывается без проблем.

Все работает за исключением Январь 4.

Ссылка на сообщение

У меня с январь 5.1 не связался на двух автомобилях подряд.

Вчера с приорой не связался. Нашёл все блоки что были в автомобиле (усилитель руля, ABS, климат, блок кузова) а с двигателем нет.
Ссылка на сообщение

Смотрел вчера приору - все работало и двигатель тоже. Бетта от 26 числа.

Странно у меня тоже от 26 стоит. Но парадокс в том что авто ас связывается.
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...