Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 1


Anmed
Рекомендованные сообщения

Что-то я запутался, почему к записям отправленным из скандока могу добавлять коментарии, а создать раздел и делать там записи не могу. Или как правильно?

http://www.youtube.com/watch?v=lnbgRXSdQKM

Ссылка на сообщение

Здравствуйте , АДАКТ !!!

Считать дамп ?

По логике происходящего,скорее всего так и есть проблема в еепром.

Однако ценник на эбу Eps озвученный официалами toyota...70к.р.!

Ошибка появилась после проведения процедуры Скандоком ? А если на новом все окончится такой ошибкой ЧТО будете считывать ?

По логике надо подключить Течстрим .

Кстати по этой ощибке я писал в этой теме ...

Ссылка на сообщение

Вопрос решен.

 

Вот здесь есть способ выхода из данной ситуации без сканера . Мне помогло .

Скандок с данной задачей не справился(по крайней мере у меня) .

Есть подозрение на переходник овд . В моем случае плохой контакт между 4 и 5 выводом переходника (в самом переходнике), сделал перемычку уже давно более года.Но не уверен что проблема здесь.Другие авто с калибровками на ура .

Изменено пользователем Аккум
Ссылка на сообщение

Русские буквы в названии системы.

 

Точно :( ... немецкие тоже не катят :biggrin:

 

Ладно, вопрос следующий ... я на создавал систем на русском на рабочем компьютере, как их теперь удалить или переименовать?

Изменено пользователем sukhovpro
Ссылка на сообщение

Добрый день.

volkswagen golf 4 , 1.8 t, 1999 год

как должен выглядеть тест форсунок в Скандоке ? Они должны срабатывать как и все исполнительные механизмы во время теста? Отправил блок управления двигателем в ремонт по причине отсутствия управляющего сигнала. Вернули, сказали блок рабочий.

Ссылка на сообщение

И сами тесты доступны в зависимости от версии блока.

Спасибо за пояснение. Просто есть еще автоком и на обоих один результат- насос включается и форсунки молчат. Значит исключу неисправность блока.

Ссылка на сообщение

Ни на одном ВАГе не встречал прямого доступа к тесту форсунок, там вообще очень своеобразный тест ИМ. Если после теста блок не выходит на связь- зто тоже нормально, не нужно приговаривать мозги или ругать Скандок- просто перевключите зажигание. Ещё если не проходит адаптация чего-либо заходите в обычные обычные ваговские группы, там прокатит, программа пока сыровата

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

что означает нейтральный режим во вкладке иммобилайзера,в шевроле лачети.

Думаю, то же, что и здесь http://quantexlab.com/rus/info/repair/hyundai/article10.html
Ссылка на сообщение

Вот вышла бета ....

 

Клиент не работает ... запускается и молча вываливается из процессов ... думал несовместимость со старой БД, удалил. Клиент запускается. создает пустую папку и опять молча закрывается.

Ссылка на сообщение

это окончательный релиз? тот,что 23 обещали?

 

логотипы убрали изза претензий правообладателей.

не так красиво,но терпимо..главное результат.

Ссылка на сообщение

Русские буквы в названии системы.

СПАСИБО.

Провел другой эксперимент: из папки QuantexLab/Client удалил папку одного клиента под именем XTA111760B0160087,

однако при открытии программы Client удаленный клиент стоит на месте без изменений...(неужели из "корзины" вытаскивает?).

Вывод: вносить изменения в работу программы Client для меня невозможно.

P. S. Как удалить ненужного клиента знаю ( в программе нажать на крестик).

Ссылка на сообщение

А когда будет нормальный рэлиз? этими бетами и какими то мифическими глобальными переделками программы нас кормят уже не один год.Для себя я проблему уже давно решил и купил в помощь скандоку автоком а для более серьезных машин SDconect,BMW ICOM,VAS 5054A,LEXIA 3,GM MDI.Скандок как был заточен под азию так и остался а когда в нем доделают бмв х5 в 53 кузове так они к этому времени сгниют.

Ссылка на сообщение

Мы бету выложили для бетатестеров. Лучше не стоит её пока всем ставить. Она сейчас будет выходить каждый день.

Логотипы мы убрали, но если нужно то в программе есть архив. Распакуйте его в папку с логотипами.

 

СПАСИБО.

Провел другой эксперимент: из папки QuantexLab/Client удалил папку одного клиента под именем XTA111760B0160087,

однако при открытии программы Client удаленный клиент стоит на месте без изменений...(неужели из "корзины" вытаскивает?).

Вывод: вносить изменения в работу программы Client для меня невозможно.

P. S. Как удалить ненужного клиента знаю ( в программе нажать на крестик).

Нельзя так делать. Папка - это только для файлов. Сам клиент XTA111760B..... заносится в базу. Если нужно удалить то удаляйте в программе клиент. Я возможно пропустил, что изначально вам нужно было сделать?

 

WIN7 64 Client не запускается.

Есть такое. Завтра выясним в чём дело

 

А когда будет нормальный рэлиз? этими бетами и какими то мифическими глобальными переделками программы нас кормят уже не один год.Для себя я проблему уже давно решил и купил в помощь скандоку автоком а для более серьезных машин SDconect,BMW ICOM,VAS 5054A,LEXIA 3,GM MDI.Скандок как был заточен под азию так и остался а когда в нем доделают бмв х5 в 53 кузове так они к этому времени сгниют.

БМВ мы практически не делали, так как упор на азию был. Сейчас занимаемся европой, БМВ в том числе.

Релиз намечен на 23 число. Бета для того, чтобы найти ошибки которые были пропущены во время альфатестирования.

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

Логотипы мы убрали, но если нужно то в программе есть архив. Распакуйте его в папку с логотипами.

 

ОбЪясните пожалуйста поподробней. Не нашел архив и папку с логотипами :unknw:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...