Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 1


Anmed
Рекомендованные сообщения

Chevrolet Leganza 1999 год, Корея. В списке заявлены две АКПП, но обе просят разъем ОБД-2, а на борту GM-12 ... это просто нет поддержки этой коробки? Через другие марки, тоже не подключился.

Ссылка на сообщение

Кто сталкивался? Последнее время стала рваться связь адаптор-ноубук. При подключении к авто, при затирании ошибок, был случай, когда стал подключаться к машине, скандок просто выключается, при повторном подключении повторилось.

Изменено пользователем andrusavto
Ссылка на сообщение

Разные тоеты бывают много раз в день в том числе такого года но ни разу не замечал именно такого поведения сканера.

Попадаются иногда первые лексусы RX 300 и кажется Toyota Higlander но там несколько другой случай, после авто поиска приходится отключать и заново включать зажигание иначе не наступит соединения ни с одним блоком.

Изменено пользователем Dr. Mario
Ссылка на сообщение

Буквально вчера древняя девятка с блоком Январь 5.1 Сегодня Ховер с делфи. Во время диагностики пропадание связи. Можно конечно списать на подключение но вот на ховерах рвет постоянно.

Ссылка на сообщение

С одной машиной при затирании ошибок, разрывалась связь, марку не помню. А с ТОЙОТОЙ при подключении вырубался полностью сканер

По поводу обрыва связи при стирании. Нужно смотреть лог. Это может быть как ошибка в сканере так и особенность ЭБУ. По тойоте у вас версия программы последняя? И какая тоойта?

PS: Давайте больше информации по дефектам. И нужно чтобы она была понятна.

 

Буквально вчера древняя девятка с блоком Январь 5.1 Сегодня Ховер с делфи. Во время диагностики пропадание связи. Можно конечно списать на подключение но вот на ховерах рвет постоянно.

Прозвоните 4 и 5 провод главного кабеля. И с обрывами связи нужен лог в техподдержке.

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

Опят сегодня пропала связь, адаптор --ноубук, независимо какая машина . хоть вообще без машины, , состояния подключения на скорости 100м В центре управления сетями, между ними стоит значок внимание, инициализация. и на этом все. Зато домой прихожу, сразу без проблем подключается. Я уже думаю, может сканер сырости боится.

Изменено пользователем andrusavto
Ссылка на сообщение

Можно ли скандоком адаптировать дроссельную заслонку? В демо версии в утилитах не нашел. И если можно- что такое активная диагностика в тойотовских утилитах? Спасибо.

Ссылка на сообщение

Очень хочется чтобы в обновлённой программе можно было бы без заморочек в любой момент сделать распечатку окна с данными(ошибками, и прочее) без всяких лишних манипуляций, чтобы просто была кнопка"Печать" и всё. Мне клиент не очень удобен,не знаю кому как, но у меня есть база Авто Дилер , всё равно я веду базу и выписываю счета(либо акт на выполненные работы), и мне проще туда вложить снимки окна чем барахтаться в клиентской базе Скандока , где нужен VIN и прочее. Да и многие ничего не ведут, отправили и забыли. Я не говорю что "Клиент" не нужен, просто многим будет удобнее вывести параметры(ошибки) на печать и всё. Очень хотелось бы увидеть в Скандоке кнопочку"Принтер", чтобы нажал паузу-хлоп!, и дальше работаешь.

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение

Можно ли скандоком адаптировать дроссельную заслонку? В демо версии в утилитах не нашел. И если можно- что такое активная диагностика в тойотовских утилитах? Спасибо.

О каком авто речь?, адаптация не всем нужна.

 

тоже принтер хочу!

Я думаю что многие не отказались бы от простоты в данной операции, что ответит техподдержка?

Ссылка на сообщение

Очень хотелось бы увидеть в Скандоке кнопочку"Принтер", чтобы нажал паузу-хлоп!, и дальше работаешь.

Поддержу! Не только в скандоке но и в мотодоке ТАКЖЕ! Важности нашему делу прибавляет!

Ссылка на сообщение

Иногда после запуска двигателя на автомобиле прибор выключается полностью.До включения стартера связь по диагностике с блоками есть. Закономерности по маркам не замечено. Что это, глюк программы или неисправность прибора?

Ссылка на сообщение

Будет ли возможность добавить сброс блока управления двигателем в рено дастер2.0л . После репрога блока валео42 ну очень нужен сброс.

Ссылка на сообщение

Поддержу! Не только в скандоке но и в мотодоке ТАКЖЕ! Важности нашему делу прибавляет!

Сегодня очень многие приезжают "считать ошибку"(особенно молодёжь), остальное они сами "по интернету" сделают, поэтому и нужна "кнопочка", считал-распечатал-выдал, и всё без лишних эмоций. А то VIN вводить.....и прочее, зачем спрашивается?

Ссылка на сообщение

Даёш народу кнопочку! Может голосовалку прикрутить по этой кнопке, тоже очень сильно её хочу ... а ещё хочу, кнопку сохранить в текстовый файл ... просто дату или DTS в текстовом виде, просто в *.txt ... просто без клиента ...

Ссылка на сообщение

Даёш народу кнопочку! Может голосовалку прикрутить по этой кнопке, тоже очень сильно её хочу ... а ещё хочу, кнопку сохранить в текстовый файл ... просто дату или DTS в текстовом виде, просто в *.txt ... просто без клиента ...

 

Я предлагал, где-то месяц назад, и даже пример привел, как это в тойотовской дилерской программе сделано удобно, вот формат: CROWN_4GRFSE_13.04.2013 175026.. По названию файла все понятно, марка , время и порядковый номер, прога сама пишет, я только нажимаю сохранить, И причем запоминает все куда я лазил в машине, При нажимании кнопки сохранить, выскакивает окно, там ставишь галочки что-бы ты хотел сохранить, все очень удобно и быстро.

я тоже поддерживаю всех, руками и ногами, что-бы сделали хотя-бы принтер

Изменено пользователем andrusavto
Ссылка на сообщение
Я предлагал, где-то месяц назад, и даже пример привел, как это в тойотовской дилерской программе сделано удобно, вот формат: CROWN_4GRFSE_13.04.2013 175026..

И как по этой информации потом что-то найти?

По названию файла? Разве это удобно?

То, что удобно в Тойоте может быть неудобно в Мерседесе.

ИМХО - программа Клиент универсальна и вполне удобна. Ввести VIN или выработать для машин, имеющих нестандартный VIN - систему его ввода несложно. Во многих автомобилях VIN читается программно.

В Клиенте, если нужно что-то сохранить - просто нажимаете "Добавить в отчет" и все. Мы на конференции в НиНо довольно подробно этот вопрос рассматривали и все сошлись во мнении, что Клиент удобен и позволяет диагносту систематизировать его работу. В нем можно сохранять не только данные или ошибки, но и прикреплять файлы (прошивки, фото, видео и т.п.). И все это будет потом доступно и легко находимо по VIN, фамилии, марке авто и т.п.

VIN - единственный уникальный идентификатор автомобиля. Могут меняться владельцы, госномера, но VIN остается прежним.

По принтеру - может это и нужно, но это наверное все-таки не первоочередная задача.

Поддержу! Не только в скандоке но и в мотодоке ТАКЖЕ! Важности нашему делу прибавляет!

Не прибавляет это важности. Будет куцый листочек с непонятной распечаткой в стиле Х431. Вы потом не вспомните что это и зачем.

Все это в клиенте есть. В гораздо более удобоваримом варианте и более "важно" оформленный. Осцилки от Мотодока в клиенте также сохраняются.

Не ленитесь, осваивайте!

Ссылка на сообщение

Не ленитесь, осваивайте!

 

Я освоил старую версию клиента, так все были ... новая при всем желании пока почти пустая ...

Ссылка на сообщение

Нет старых клиентов? Нет нужных функций?

 

Ответ давно известен ... нет желания с не работать. В старую вносил большинство посещений.

Ссылка на сообщение
нет желания с не работать.

И что тут делать? Т.е. у Вас нет желания, поэтому AV & сотоварищи пусть прикрутят кнопочку "печать". Парни, это каприз. Не находите?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...