Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 1


Anmed
Рекомендованные сообщения

Dropbox - сетевое хранилище в инетрнете. Есть много аналогов, Google drive например. Вы можете указать что сохрантяь базу на этом диске, и тогда ваша база клиентов не будет привязана к компьютеру. Можете например из дома или из другого места посмотреть записи по клиентам. Главное чтобы интернет был.

Чтобы сохранять данные сразу в Dropbox нужен постоянно подключенный инет а если скандок по вифи то иметь сразу два подключения проблематично.

1. Для сохранения данных в Dropbox в клиенте хватает кнопки экспорта данных когда доступен инет.

2. Считаю что в клиенте для ускоренного поиска записи нужно сделать фильтрацию хотя бы по: Марка, Модель, Год

В целом клиент для меня удобен

Изменено пользователем Dr. Mario
Ссылка на сообщение

Перенес папку с клиентом в Dropbox и в самом клиенте указал путь к каталогу. Оказалось что не обязательно чтобы чтобы для работы с клиентом с такими настройками был подключен инет, данные в нете сохранятся при подключении к нему

Ссылка на сообщение

2. Считаю что в клиенте для ускоренного поиска записи нужно сделать фильтрацию хотя бы по: Марка, Модель, Год

Поиск рулит мгновенно не только марка, модель, год, но и слово, номер, дата.... :good: Только после того, как поиск выложит всё найденное, надо из строки поиска ключевое слово удалить, иначе оно не даёт открыть другие посещения найденного авто, где такого слова нет.

Ссылка на сообщение

Андрей, пожалуйста, сделайте кнопочку принтскрина программы справа вверху рядом с кнопкой техподдержки и в любую папку. Это мое пожелание, не более.

 

В этом плане очень удобно http://ru.wikipedia.org/wiki/SnagIt ... не только в этом случае, часто пользуюсь.

Ссылка на сообщение

Андрей, помните, как то Вы обещали восстановить функцию показа колличества ошибок в каждом блоке во вкладке "Меню", чтоб не заходить в каждый блок специально...

Ссылка на сообщение

Сто раз уже писалось, выбирайте более ранние года при входе

Выбирал-мимо

А Вы пробовали подключаться к машине? У меня такие машинки через день, проблем не замечал.А если бы я не подключился о чём я виду реч?

Итог где то есть ошибка а я её не вижу, помогите!!!
Ссылка на сообщение

Нажимаю сразу сохранить и все прекрасно сохраняется без паузы.

Спасибо, что-то я упустил этот момент.

В этом плане очень удобно http://ru.wikipedia.org/wiki/SnagIt ... не только в этом случае, часто пользуюсь.

Пользуюсь uvScreenCamera, посмотрю и эту, спасибо.

Ссылка на сообщение

Кроме этого, марки с уровнем доступа 0 отображаются в главном меню с часиками. Оплаченные - без.

post-4462-0-49308500-1371472099_thumb.jpg

Изменено пользователем VAG
Ссылка на сообщение

Хотел поднять вопрос по программе "Клиент". После выхода программы было много негативных высказываний. Сейчас прошло время изменилось ли мнение? Пользуетесь ли программой? Чего то не хватает? Удобно не удобно? Используете ли вы хранение данных в облаке (например дропбох)?

При каждом последующем визите клиента приходится заново заполнять марку/модель, госномер, владельца автомобиля. Хорошо, если б эти данные сохранялись, с возможностью редактирования.

Ссылка на сообщение

При каждом последующем визите клиента приходится заново заполнять марку/модель, госномер, владельца автомобиля. Хорошо, если б эти данные сохранялись, с возможностью редактирования.

Поиском не пробовали пользоваться.

Ссылка на сообщение

Дело не в поиске, это в визитах под одним и тем же VIN. Сейчас попробовал - действительно заполнение сохраняется, просто помню, что приходилось заполнять когда-то заново... Вопрос снят, всем спасибо за подсказки.

Ссылка на сообщение

Спасибо всем кто высказал мнение по "клиенту".

На счёт разделения работ и запчастей и нормочасов. Мы эту функцию не планировали расширять, так как в итоге нужно будет 1С написать. Но мы подумаем как можно сделать разделение.

Фильтр по телефону был сделан и должен работать. Мы ещё препроверим, если не работает то сделаем.

Ссылка на сообщение

При выводе графика какого-нибудь параметра, например датчика кислорода, возможно ли привязать сетку ко времени, что бы можно было ориентироваться на время. допустим сравнить два ДК по времени переключения! А то там есть клавиши для растягивания или сжимания графика, а насколько он сжимается не понятно! Хотя бы шкалу 1:1 1:2 1:3 и т.д

Может где не заметил!

Изменено пользователем RobertScorpio
Ссылка на сообщение

Как сделать что-бы Дата лист, в потоке данных, при сохранении был полный? уже второй раз выеживаюсь,

Клиент просит распечатку диагностики а там 6-7 показаний, через схему, чуть больше получилось, но все равно не все показания

Изменено пользователем andrusavto
Ссылка на сообщение

@andrusavto, Ну можно 14 выводить, можно и полный список - нажимаем кнопку указанную стрелкой

Сохранение датастрима.png

Изменено пользователем skilful
Ссылка на сообщение

Это ты выбрал в графике или схему сохранил, я про дата лист, где показания всех датчиков, у меня на скрине видно , только 10 показаний вместо 30,

Ссылка на сообщение

Это первая вкладка - datastream. Там можно весь набор, что отдает блок сохранить.

 

Вот полный датастрим с Опель Астра Н 2007 год блок МТ35Е

 

Хотя сейчас посмотрел по списку действительно не весь сохраняет. Последние 14 параметров не вошли.

Вот весь датастрим

Весь датастрим.png

Изменено пользователем skilful
Ссылка на сообщение

Сегодня снимал, тоже больше 10. Я обычно и DataStream и схему сохраняю, бывает дополняют друг друга. В данный момент интересовали показания ДАД. В схеме есть, а в датастриме нет. :unknw:

Clients RUS.pdf

Изменено пользователем mednik
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...