Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 1


Anmed
Рекомендованные сообщения

Валом всего в инете, тока вбивать в поисковик нужно с англ. раскладкой.

Да и выше в посте 4286 показали.

http://www.google.ru/search?aq=f&sugexp=chrome,mod=8&sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=B2501+obd2+code

Изменено пользователем Legionary
Ссылка на сообщение

Сейчас тестируется бета версия. На это неделе должен быть, если ещё чего то не найдётся.

 

Что с обновлением? В очередной раз прокатили...

Ссылка на сообщение

В известном фильме Гайдая тов.Саахов правильно сказал "торопиться не надо..." пусть парни доделают все то что наметили и будет нам счастье. в конце концов не в количестве обновлений дело. я и с январским релизом работаю и не жалуюсь. того и вам желаю...

Ссылка на сообщение

Подскажите не смог подключиться к VW B5+ 1.8Turbo 2002г.в.

По OBD2 или через VAG-модуль?

VAG на бета-тестировании.

Предварительно проверяете сам разъем и сам коннект на авто, думаю иначе в логах и не будет полезной информации.

Делаете логфайл и отправляете в техподдержку.

Уточняете по тел. когда можете получить ответ.

По сути, так или иначе, все эти процедуры описаны в этой теме.

Хотя конечно было бы полезно на самом сайте описать взаимодействие с саппортом и в этой теме зафиксировать похожую саб-тему.

Ссылка на сообщение

Сейчас тестируется бета версия. На это неделе должен быть, если ещё чего то не найдётся.

 

Что с обновлением? В очередной раз прокатили...

Задержки бывают всегда и у всех.

А по сути всегда приоритетней хорошо откатаный релиз.

Изменено пользователем Legionary
Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Не могу подключиться не к одному авто с разъемом Toyota-22. Пишет - block not suport this cable, раньше писало - неправильный тип переходника. По схеме переходника все звонится, кроме 5 контакта DB-26 на E1

Ссылка на сообщение

На Kia Sorento 2.5 дизель при прописке форсунок выходит сообщение функция не поддерживается или не выполнены условия,кто нибудь с этим сталкивался?

Ссылка на сообщение

По OBD2 или через VAG-модуль?

VAG на бета-тестировании.

Предварительно проверяете сам разъем и сам коннект на авто, думаю иначе в логах и не будет полезной информации.

Делаете логфайл и отправляете в техподдержку.

Уточняете по тел. когда можете получить ответ.

По сути, так или иначе, все эти процедуры описаны в этой теме.

Хотя конечно было бы полезно на самом сайте описать взаимодействие с саппортом и в этой теме зафиксировать похожую саб-тему.

ни по OBD ни по VAG не нашел ничего. по VAG автопоиском нашел подушки и АБС но не подключился.

Ссылка на сообщение

Всем привет !

Был сегодня Megane II с пробитой катушкой , ну ща думаю

посмотрим бесплатно ! Ан хренушки , причем и по OBD , хоть

и вяжется , но ни параметров , ни схемы , - грустно как -то .......

post-7804-0-23154800-1341950341_thumb.jpg

post-7804-0-02341600-1341950460_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

В инете тоже не нашёл расшифровки ! Ткните носом тогда меня где искать ?? !

Чет воще нет ни где такой ошибка в SRS на киа. Нашел только то что подобная ошибка в маздах ругается на лампу левой фары ближнего света.

Ссылка на сообщение

Но факт остаётся фактом - я же её 'эту ошибку не с неба взял №В2501 так по крайней мере её номер выдал СканДок !

Изменено пользователем SERGEII
Ссылка на сообщение

Всем привет !

Был сегодня Megane II с пробитой катушкой , ну ща думаю

посмотрим бесплатно ! Ан хренушки , причем и по OBD , хоть

и вяжется , но ни параметров , ни схемы , - грустно как -то .......

не однократно делал меганы скандоком ...... никаких проблем.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Не могу подключиться не к одному авто с разъемом Toyota-22. Пишет - block not suport this cable, раньше писало - неправильный тип переходника. По схеме переходника все звонится, кроме 5 контакта DB-26 на E1

У кого есть переходник Toyota-22 прозвоните пожалуйста 5 контакт DB-26 на E1, просто нужно определиться, может дело в самом разъеме

Ссылка на сообщение

Спасибо! А с Тойотами с таким переходником конектились? А то по схеме переходника должно звонится. Подождем производителя

Ссылка на сообщение

Всем привет !

Был сегодня Megane II с пробитой катушкой , ну ща думаю

посмотрим бесплатно ! Ан хренушки , причем и по OBD , хоть

и вяжется , но ни параметров , ни схемы , - грустно как -то .......

 

Лечил именно подушки, именно на меган2 ... это ещё прошлым летом было...

Ссылка на сообщение

Вопрос решился - была старая версия ПО - ABS ,SRS -красиво ,

моторник - параметры и ошибки корректно , странно что не

определяет пропуски - ведь льет на кат ?

Всем откликнувшимся СПАСИБО !

Изменено пользователем johnnyh
Ссылка на сообщение

Спасибо! А с Тойотами с таким переходником конектились? А то по схеме переходника должно звонится. Подождем производителя

Я конектился.Но не всегда удачно.На связь не вышел LC 80 94г.в.,Surf 90г.в. и один 4Runner. Изменено пользователем bezgin1981
Ссылка на сообщение

Ув разработчики не могли бы вы добавить функцию "Clutch Pedal Position Learn" (Опрос положения педали сцепления) для двигателя 1,8. очень срочно надо.

В 1,6 эта функция есть.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...