Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 1


Anmed
Рекомендованные сообщения

Схема двигателя задаётся в типе двигателя. Если вы выберете не 4GR-FSE , то схема покажет рядный двигатель с одим банком. Мы не делали ещё схемы с двумя банками рядного двигателя. Версия программы тут ни причём.

Ссылка на сообщение

Схема двигателя задаётся в типе двигателя. Если вы выберете не 4GR-FSE , то схема покажет рядный двигатель с одим банком. Мы не делали ещё схемы с двумя банками рядного двигателя. Версия программы тут ни причём.

 

Двигатель выбирал автопоиском и как раз он 4GR-FSE, V- образная шестерка, а вот через ОВД не догадался.

Ссылка на сообщение

KIA Sorento 2.5 CRDi 2008 года. Прописка форсунок работает у кого то? Выводит номера, но после нажатия прописать, вылетает окошко, что то вроде "не выполнены условия или невозможно выполнить".

Ссылка на сообщение

Здравствуйте , АДАКТ. Удивили меня сегодня квантексовцы . Смотрел пассат В6 , куча блоков и параметры можно смотреть в привычном виде и блоками . Молодцы , если так мерсы и бехи сделаете ..... Кстати по БМВ логи нужны ? подряд записано несколько машин .

Ссылка на сообщение

А вот у меня наоборот А4 2004гв, не соединился с двигателем, не стал мучить, подключил автоаскан и посмотрел графики как положено, так как у VCDS гиморный график.

Изменено пользователем Ikin
Ссылка на сообщение

Только что сейчас смотрел Тойота рав4 2001г.в. два банка 4цил двигателя, по 2 цил банк, диагностика состоялась, переменные по алгоритму показывают достаточно, а вот схема показывала неправильно один банк и то не правильно. По OBDII схема показала все правильно. Почему так???

Ссылка на сообщение

Что за фокус?

подключаю январь 5

разьём GM

скандок пишет у вас устаревший OBD разьём

выломайте мол пинцетом 22-й пин (!!!!)

а картинка не джиэмовская

раньше всё нормально было

 

второй вопрос - как стать бетатестером?

на почту квантексу написал - молчат

Изменено пользователем Фаэтон
Ссылка на сообщение

Что за фокус? подключаю январь 5 разьём GM скандок пишет у вас устаревший OBD разьём выломайте мол пинцетом 22-й пин (!!!!) а картинка не джиэмовская раньше всё нормально было

Если не подключать к машине и считать серийный номер то какой тип переходника показывает? Если выдат собщение о выламывании прееходника то прибор нам на ремонт. Если напишет GM-12 то прозвоните главный кабель. Линии земли. Это 4 и 5 вывод разьема DHS26 http://www.quantexlab.ru/images/raspayka/SD/SCANDOC-GENERAL_resize.gif

А так же Сам переходник GM-12.

Ещё подключите параллельно кабель прикуривателя. Будет выдаваться эта надпись?

Ссылка на сообщение
Отсылайте логи,сколько раз уже говорилось!Ребята с квантекса всё оперативно решают .Если позвонить и того быстрее получится.

 

хочу вернуться к вопросу о оперативности. Мои последние два сообщения в техподдержку висят с 3 марта, в работу не взяты. Если как Вы, Андрей, сказали что если не срочно, то в порядке очереди, тогда хотябы "номерок" вывешивайте, чтобы можно было видеть "движение очереди".

Люди звонят, интересуются - как там мой вопрос по авто, а я и ответить ничего не могу.

Ссылка на сообщение

У меня такая фигня была, выломал в GM прекратилось прибор покупал в феврале 2012 года

Это вы зря сделали. Программа считает что у вас обд разьем стоит. Если попадётся блок который имеет только GM12 разьем (например матиз с фениксом) , то программа скажет неправильный тип разьема.

 

Сегодня обратил внимание что у меня в OBD разъеме 24 пин в два раза короче остальных. это так и должно быть?

Там стоит разьем с 26 выводами. А как это он короче остальных?

Ссылка на сообщение

хочу вернуться к вопросу о оперативности. Мои последние два сообщения в техподдержку висят с 3 марта, в работу не взяты. Если как Вы, Андрей, сказали что если не срочно, то в порядке очереди, тогда хотябы "номерок" вывешивайте, чтобы можно было видеть "движение очереди".

Люди звонят, интересуются - как там мой вопрос по авто, а я и ответить ничего не могу.

Если это по ивеко то вам уже ответили. По рено сегодня завтра.

На счет номеров это хорошая мысль. Мы сейчас делаем улучшения в работе техподдержки. И постараемся реализовать это.

Ссылка на сообщение

Там стоит разьем с 26 выводами. А как это он короче остальных?

Визуально как бы отломлен. фото прилагаю (извиняюсь за качество но кроме телефона под рукой нечего нет)

post-21809-0-89881000-1332781101_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Это нормально. Значит на вашем переходнике это вывод уже удалён

Значит у всех так? или у некоторых не удален? может ли это на что то сказаться?

Ссылка на сообщение

На старых обд2 переходниках он был замкнут на землю.

 

Значит у всех так? или у некоторых не удален? может ли это на что то сказаться?

Не у всех. В переходниках в последних партиях уже это вывод никуда не подключен. Когда была старая партия и мы обнаружили этот эффект мы сами выломали 22 вывод. для тех переходников что уже были у клиентов мы сделали предупреждение в программе.

Ссылка на сообщение

Это вы зря сделали. Программа считает что у вас обд разьем стоит. Если попадётся блок который имеет только GM12 разьем (например матиз с фениксом) , то программа скажет неправильный тип разьема.

 

 

Там стоит разьем с 26 выводами. А как это он короче остальных?

Нормально скандоку месяц уже кабелю конец, Ладно брал для других целей. А GM Можно новый заказать. Да и, Карман скан с Ж сканом есть.

Да кстати вопрос по калине люкс там будет реализована фунция, перевода пошагового открывания дверей, на все четыре как на приоре, А пока там вообще нельзя изменить конфигурацию электро пакета.

Ссылка на сообщение

Да кстати вопрос по калине люкс там будет реализована фунция, перевода пошагового открывания дверей, на все четыре как на приоре, А пока там вообще нельзя изменить конфигурацию электро пакета.

Вы уверены что этот функционал поддерживает ЭБУ? По крайней мере в мт-10 этого для калины нет.

Для калины конфигурация в скандоке есть.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...