Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 1


Anmed
Рекомендованные сообщения

А под торпеду заглянуть не судьба?(по многим не показывает)

Не надо ерничать.Туда конечно заглянул и нашел.Suzuki явл.готовой версией поэтому считаю это должно быть.Если кто то думает по другому,скажите почему на одних марках есть на других нет.
Ссылка на сообщение

Не надо ерничать.Туда конечно заглянул и нашел.Suzuki явл.готовой версией поэтому считаю это должно быть.Если кто то думает по другому,скажите почему на одних марках есть на других нет.

Не китятитесь пожалуйста. Просто была информация от разработчиков на эту тему-нет подсказки-фотографируешь,отправляешь фото,добавляют.Удачи.
Ссылка на сообщение

Приехал сегодня Suzuki Baleno, европеец 1.6л 2000г. попробовал прочитать Скандоком ни один блок не берется, в распиновке указанном в

Скандоке все блоки висят на 7-ой ноге, а в разъеме автомобиля 4-ая,9-ая и 16-я нога, пробовал перекомутировать 9-ю ногу на 7-ю все равно

не соединяется. Кто нибудь сталкивался с таким? Посмотрел электросхему там присутствует 3-я и 9-ая нога.

У меня тоже самое К линия на 9 ноге, я писал. но мне не исправлили, разбирал разьем, контакт перекидывал на 7 ногу, и тогда все увидел.

Это было в сеньтябре, значит косяк не исправили.

Изменено пользователем Ikin
Ссылка на сообщение

К линия на 9 ноге, я писал. но мне не исправлили, разбирал разьем, контакт перекидывал на 7 ногу, и тогда все увидел.

Это было в сеньтябре, значит косяк не исправили.

ранее об этом я тоже писал в техподдержку, но воз и ныне там

Ссылка на сообщение

почему нет связи сервером ни субботу ни в воскресенье.не могу произвести активацию.скачал новую версию и теперь получается и на старую не откатится.

получается что активация проходит только в рабочие дни ?

Ссылка на сообщение

У меня тоже самое К линия на 9 ноге, я писал. но мне не исправлили, разбирал разьем, контакт перекидывал на 7 ногу, и тогда все увидел.

Это было в сеньтябре, значит косяк не исправили.

Точно нет ошибки? На 9 ноге у сузуки используется старый протокол обмена, который мы ещё не знаем. Мы сейчас ищем на него информацию. У вас не должно было заработать когда вы перекинули ноги с 7 на 9.

 

почему нет связи сервером ни субботу ни в воскресенье.не могу произвести активацию.скачал новую версию и теперь получается и на старую не откатится.

получается что активация проходит только в рабочие дни ?

Сервер работает круглосуточно и каждый день. Сегодня воскресенье, я не могу сейчас проверить активацию. Для перехода на старую версию, активация не нужна. Она нужна при покупке марок, и если разрядится аккумулятор.

Посмотрите техподдрежку вам там ответили.

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

всегда делал после установки обновления

обновить прибор?да. вкл и выкл.прибор,а потом активацию и всегда проходила активация.

активацию делал т.к. нет картинки ваз (лада гранта)хотя написано что гранта готова к работе

Ссылка на сообщение

Прибор нужно обновлять, когда об этом скажет программа. Она сама определяет, нкжно обновлять прибор или нет. Как правило с выходом нового релиза прибор обновлять нужно.

Для гранты активацию делать не нужно. Так как гранта только что появилась. Она в бета режиме, по этому чтобы она появилась, нужно включить в настройках галку "бетатестировнаие".

Ссылка на сообщение

Андрей, Вы не думали о нормальном чемодане для сканера, хотелось бы иметь нормальную упаковку для хранения, транспортировки сканера? Возможно ли эмулировать прибор для работы с дилерскими программами, работа над новыми марками продвигается не очень быстро!?

Ссылка на сообщение

Не китятитесь пожалуйста. Просто была информация от разработчиков на эту тему-нет подсказки-фотографируешь,отправляешь фото,добавляют.Удачи.

А вот тут я не курсе.Будем фоткать.
Ссылка на сообщение

Андрей, Вы не думали о нормальном чемодане для сканера, хотелось бы иметь нормальную упаковку для хранения, транспортировки сканера? Возможно ли эмулировать прибор для работы с дилерскими программами, работа над новыми марками продвигается не очень быстро!?

Через некоторое время будет хороший чемодан. Возможно два. Один для прибора другой для набора дополнительных переходников.

Если вы не о J2435 То пока мы этот проект заморозили. Много основных задач. Если про внутренний обмен между дилерским прибором и РС. То эту задачу мы делать не будем.

Ссылка на сообщение

Так уж сложно сделать драйвер J2534 ? Я понимаю что на это все таки уйдут и силы и время, но это сделает ваш прибор в разы привлекательнее для некоторых категорий пользователей, в частности тех, кто чейчас прибором не доволен...

Ссылка на сообщение

Может проще нужные загрузчики купить? Я, Скандок покупал как сканер. И считаю, что плюсов ему добавит нормальная работа с заявленными марками автомобилей.

Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста по иммо опеля(авто 1995 года, двиг X20XEV):

сегодня попробовал прочитать во вкладке EEPROM, содержимое eeprom, получил все "00".

Скандок корректно работает с памятью иммо?

Изменено пользователем dimazon
Ссылка на сообщение

Уважаемые бетатестеры.

В релизе от 04.01.2012 Обнаружена критическая ошибка в VAG.

Код ошибки 65535 появляется там где его нет. По этому если вы работаете этой версией, то не обращайте на него внимания.

 

Мы сейчас устраняем эту проблему и заблокировали текущий релиз для скачивания.

Ссылка на сообщение

сегодня смотрел опель вектра В, двигатель X16XEL, паказания MAP показывает не корректно , размерност бары, а цифры пишет после запятой

например 0,37бар, думаю что должно быть 37 бар, если не прав, то поправьте.

С уважением.

Ссылка на сообщение

Конечно неправы! 1 бар - это атмосферное давление. 0.37 бар( или 370 миллибар) это давление во впускном коллекторе автомобиля с бензиновым двигателем, работающего на холсотом ходу. Если в коллекторе будет 37 бар!!! его скорее всего разорвет на куски. :lol: :crazy:

Изменено пользователем skilful
Ссылка на сообщение

Извените, что то ступил)))))))))))) привык к милибарам, вот и показалось мало.

Это все праздники.

спасибо!

Изменено пользователем wlad-18
Ссылка на сообщение

Самое интересное, смотрел сегодня новой версией А6, вылезла эта ошибка и не стирается. Подключил китайский Автоком- та же фигня, хотя реально в машине был неисправен расходомер :biggrin:

С этим кодом не всё так просто. В одном случае он обозначает что DTC нет. В другом случае что это внутренняя ошибка ЭБУ. Всё зависит от статуса этого кода Мы уже поправили софт, и выпустим обновление в ближайшее время.

По поводу этого кода в подушках (и вообще интересная информация) почитайте у ross-tech. Есть дефективные блоки подушек, которые при определённой команде от сканера выходили из строя выдавая эту ошибку.

http://www.ross-tech.com/vag-com/vw_issues.html

 

Citroen c3 2004г. 1.4л.При попытке удаления ошибок по ДВС выдает следующее;должен быть скрин.

С пежо и ситроенами пока вопрос по сбросу DTC не решён. ищем блок для того чтобы понять почему не происходит сброс.

Ссылка на сообщение

Когда выходит обновление программы - то старую версию, перед установкой новой, удалять нужно вообще или ставить поверх старой ???

Изменено пользователем SERGEII
Ссылка на сообщение

Новая версия программы доступна на сайте.

http://www.quantexla.../about/news.php

Все еще заблокировано.

 

Когда выходит обновление программы - то старую версию, перед установкой новой, удалять нужно вообще или ставить поверх старой ???

Можно поверх с заменой.
Ссылка на сообщение

Ставьте поверх старой.

Как правило,когда критические изменения в софте - то разработчике сразу заявляют - Нужно удалить старую версию!!!..или не предупреждают везде,а закладывают в софт и он сам удалит,почистит,установит,перегрузит кампутер)))))))

Вообщем так как-то...обновляйтесь поверх установленной версии.

 

sssan

 

Всё качается нормально...

Изменено пользователем turu_m
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...