Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Opel Vectra 1995 X16Sz


Гость Navigator
Рекомендованные сообщения

Висит ошибка 93, у меня расшифровывается как Модуль четырёхкратного драйвера.

По Автодате в описании ошибки стоит - проверьте проводку и даны напряжения для проверки. Всё проверил, всё присутствует следовательно накрылся этот драйвер. Расскажите что это за бяка и с чем её едят?

Ссылка на сообщение

может это поможет? в ТИСе этот случай тоже описан, там рекомендуют проверить напряжение датчика оборотов и контрольной лампы(MIL скорее всего)

x16sz.doc

Ссылка на сообщение

Борис, спасибо. Стало понятнее что за зверь. В Автодате такие же рекомендации по проверке. Проверял, всё на месте. Получается что накрылся блок. А существует его описание? может можно драйвер и поменять?

 

Хотя если брать "в ТИСе этот случай тоже описан, там рекомендуют проверить напряжение датчика оборотов и контрольной лампы(MIL скорее всего)"

А какие должны при этом быть?

Ссылка на сообщение

слишком мудрёно.

Ну уж извени! Естественно, что документ из ТИСа составлен с учётом, что машина будет проверятся с помощю Тесн-1, которий в тесте актуаторов имеет фуекцию проверки Quad Driver Module, и даёт некоторие подсказки, при проведении этого теста. Но поскольку этот апарат имеют лиш некоторие, приходится приспосабливатся.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...