Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Tech2


Дмитрий 42
Рекомендованные сообщения

Ребят, подскажи пожалуйста. Вот есть Теч2 он берет Опелей. Есть второй Теч2 он берет Опелей и по нажатию "SHIFT +копка вправо" сканер переключается на Американцев.

 

Оборудования на руках сейчас нет, хотелось бы понять что и как. Как я понимаю в первом сканере только одна карта памяти с Опелями, а на втором сканере две карты Опель и Американцы ?? Верно я понимаю ?

 

И можно ли как-нибдуь на первый сканер закачать американцев ? Может возможно сделать копию карты с американцами и использовать ее в первом сканере?

Ссылка на сообщение

Дима насколько я знаю..Там просто меняешь карту и все. К нам ТЕК-2 пришел с двумя картами 32м. одна под северную америку вторая под Опель. Все на инглишь. Так-же идет карта отдельная под Сааб ,и под........Исудзу.

 

Лишнюю цитату удалил!

Ссылка на сообщение

Спасибо, более менее становиться ясно.

 

А когда его с ТИС2ВЕБ обновляешь, то он смотрит что на текущей активной карте залито и для этого берет обновление? Для Опеля опелей, для Америкосов - америкосию.

 

Верно я понимаю ?

 

Не пробовали дубль карт делать?

Ссылка на сообщение

На карту можно записать любую марку авто которые есть в списке на ТИС2ВЕБ, а списочек там довольно солидный. если память не изменяет даже Тойота американского рынка есть. У меня три карты, одна из которых внезапно перестала работать и теперь осталось две. На одной Опель, весь на русском языке, вторая на североамериканцев, на английском, русификации нет. Иногда приходиться диагностировать Шниву ФАМ с опелевским мотором, тогда приходиться североамериканцев стирать и записывать на карту Шниву с шнивского ТИСа. В ТИС2ВЕБ не делайте автоматическое обновление а выбирайте ручной режим и из открывающегося списка выбирайте что нужно.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

kikaisan, у меня тоже убитая карта лежит... Если не жалко, продай убитую свою?

Попробую с двух одну запустить. У тебя две рабочие, а мне приходится время тратить на перезапись единственной карты и каждый раз молится чтобы связь не прервалась и не легла единственная последняя карта от Тесн-2.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

В Москве есть фирма которая занимается продажей Tech2. Уних новая карта стоит около 20т.рубликов.А форматирование неиспровной 3т.но берут в ремонт не все

Ссылка на сообщение

Если не трудно кинься ссылкой.

Лишнюю цитату удалил!

Изменено пользователем Sensej
Не цитируйте, если отвечаете сразу за постом.
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

 Мужики не парьтесь карты для TECH2--хорошо пишутся в PCMCI-cлотах... по поводу карт есть возможность приобрести по500$$.........  вот немного софта для карт.. Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!

 

SAAB 140.500.rar

Tech2 GM-Ford-Chrysler-Saturn-Jeep-OBDII 10MB v0101.06 - 1981-1997.rar

vauxhall_V112EN.rar

YGM_Chevrolet_v23.002_10mb.rar

Toyota_v211.000_10MB_Tech2.rar

Cadillac 117.500.rar

China-1 29.002.rar

card_opel.rar

Изменено пользователем misha1970
Ссылка на сообщение

у меня есть IT2   в тече не пробывал,не знаю...скорее всего американский рынок...

Лишнюю цитату удалил!

Изменено пользователем Sensej
Не цитируйте, если отвечаете сразу за постом.
Ссылка на сообщение

 Мужики не парьтесь карты для TECH2--хорошо пишутся в PCMCI-cлотах... по поводу карт есть возможность приобрести по500$$.........  вот немного софта для карт.. Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Карты совместимые? Кроме того что они пишутся в PCMCIA ноута они пишутся в самом TECH2 штатно?

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

 Мужики не парьтесь карты для TECH2--хорошо пишутся в PCMCI-cлотах... по поводу карт есть возможность приобрести по500$$.........  вот немного софта для карт.. Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Можно ли приобрести у Вас бинарник софта по моторам CR спецтехники Хитачи?

Ссылка на сообщение

 Мужики не парьтесь карты для TECH2--хорошо пишутся в PCMCI-cлотах... по поводу карт есть возможность приобрести по500$$.........  вот немного софта для карт.. Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Я и пишу в PCMCI-cлотах, но когда одна карта - это крендец как нудно.... А 500 баков, это дороговато за нее пустую без проги. А проги какие надо, у меня есть.

Ссылка на сообщение

Какие надо Вам или все проги есть под TECH2?

Лишнюю цитату удалил!

Изменено пользователем Sensej
Не цитируйте, если отвечаете сразу за постом.
Ссылка на сообщение

Мужики не парьтесь карты для TECH2--хорошо пишутся в PCMCI-cлотах... по поводу карт есть возможность приобрести по500$$......... вот немного софта для карт.. Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!

 

 

Объясни как ты пишеш я вставляю карту в комп он хочет драйвера есть ли у тебя для suzuki

Ссылка на сообщение

Сузуки отказались от применения Tech2 в качестве ОЕМ сканера,ряд моделей уже не поддерживвается.

Изменено пользователем Sensej
Не цитируйте, если отвечаете сразу за постом.
Ссылка на сообщение

Драйвера для карты - это вовсе не софт для работы с машиной.

 

Драйвер нужен для того чтоб карта определилась компом, как полноценное оборудование и чтоб он мог с ней работать.

 

А дальше уже на нее можно залить что-нибудь, типа софта для Сузук..

Ссылка на сообщение

Так есть ?!?! или нет?.... драйвера., для записи карт через ноут?

 

mce.rar

 

Memory Card Explorer Доп. драйверов не требуется.

 

У кого какая последняя версия для Сузуки - говорят что последняя V250?

 

Что есть под рукой для TECH2:

 

OPEL VAUXHALL 102.000.rar

 

North American 29.003.rar

 

SUZUKI-V01.230.021-1996-2008E.rar

 

ISUZU V-11.230-1996-2007E.rar

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Ребят, а кто-нибудь сливал с помощью ТЕЧ2 дамп с опелей, например ? Я так понимаю существует какой-то софт для этого...

Изменено пользователем Дмитрий 42
Ссылка на сообщение

Насколько я знаю предусмотрено только обновление софта в машине. Т.е. на практике при SPS программировании с машины сливаются WIN, иденты прошивки, и на основании их выбирается новый софт, который заливается в Тech2 при remote или сразу в машину при pass-thru.

Ссылка на сообщение

У всех кто занимался SPS программированием с Tech2, есть такие папки spsCashe и spsDebug в документах, вот там по-моему и хранятся дампы. Вот только в каком виде? Увы, не программист я :unknw:

Ссылка на сообщение

Провел такой эксперимент, удалил все из этих папок (ес-но сделав резервные копии), и в remote режиме загрузил прошивку для России на Мериву на двигатель Z16XEP, в spsDebug появились файлы.

Изменено пользователем waller
Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте Коллеги!

А вот у меня проблема другого рода.

Слетела флешь память с самого железа Tech2. Карта диагностики и блок VCI целые. Проверили на другом приборе. Теперь осталось за малым. Найти дампы флешь сканера. Может у кого то уже были такие проблем? Как решали? Что делали? Ну а если есть сами дампы. То я буду очень признателен в материально ощутимом эквиваленте за помощь.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...