Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Два Режима На Пзу


Рекомендованные сообщения

Есть у меня товарищ тут со стареньким 320-м бумером, в бумере бошик стоит с ПЗУшкой 27C256. Прошивочек мне немножко поскидывали на него, и ещё редактор обещали.Хочу сделать двухрежим нанего а-ля эконом/динамик, думаю что это по идее можно исполнить если на 512 ПЗУшку поставить, где-то читал что или 512-ю ставить или бутерброд делать из двух 256-х. А вот подробностей не помню и найти никак не могу где это. Поделитесь у кого инфа осталасть как сделать двухрежим на 512-м винбонде.

Ссылка на сообщение
Програматор РомТул делает и заливает двухрежимки.

 

Угу, на 1.5.4 ... кривые кривые причем.... много коду удаляется чтобы вместить подпрограмму переключения калибровок ... А речь в теме за BMW ...

 

 

Вобще Серег, хрень все это, нафиг ему 2 режима?

Ссылка на сообщение

Вась да человек мне помогает постоянно, ему хочется, ну и мне поиграться охота, я ведь М1.5.4 в чиповке-то и не застал, а теперь они и не интересны, а с бумерком шестигоршковым два с половиной литра всежтаки интересненько...

 

ЗЫ: Что-то мне обещал один чел редактор для их прошивок обещал да так и не выслал, никто не подскажет где взять такое чудо. Всесоюзные бумерасты вроде вовсю балуются этим делом.

Ссылка на сообщение

Серег, я не знаю что там куда годиться, но то что ты мне скинул не годится никуда. Давай читай прошивку и если хочешь городи схему.

Ссылка на сообщение

мммм нада даташит посмотреть на 27с512

 

по моему можно 2 подряд записать , предварительно свинтив их хексе .

и сделать выбор адресации небольшой схемкой из 3-4 пасивных элементов.

Ссылка на сообщение

пишем 2 прошивки, клеим их по очереди.

1 адресной ногой переключаем прошивки.

тоесть

+ 5 вольт одна прошивка, сажаем на - микросхемы ! вторая прошивка.

советую поставить сопротивление на 1К одной ногой на +5 второй на 1 ногу памяти,

параллельно 1 ноге на массу конденсатор 0.1 чтоб исключить дребезг контактов.

выключатель подключаем 1 нога и масса памяти, именно памяти!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...