Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mazda 3


Petyanya
Рекомендованные сообщения

Всем привет.Мazda 3 2004 2,3mps,код двигателя не знаю,америкос.Не работает гидроусилитель,там стоит электронасос,нужна схемма по нему,что-то у себя все перерыл,ничего.

Ссылка на сообщение

Её уже кто-то смотрел сказали что вроде двигатель живой но не приходит питание на насос.Хотелось бы схему иметь перед глазами поэтому и спросил, а вслепую лезть туда нихочу,это надо защиту снимать и т.д,короче нужна схема.

Ссылка на сообщение

А то и значит что уже её где то смотрели,но ничего не сделали,как это часто бывает,обратился с просьбой сделать,а у меня по ней ничего нет,а я привык сначала думать , потом делать, а не наоборот. Короче нуна схема.Насчет диагностики професионально этим занимаемся.Р.S недавно делали Паджерика 2004,пропали тормоза,тоже кто-то делал, два дня вакуум искали,а оказался электронасос,стояли жесткие щетки,и до корпуса прорезали колектор.Стоит 800уе,водила оказался рукастым замастырил туда мотор с дворников,ездит до сих пор.Это я про наличие информации.

post-5696-125335284674_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

там все в куче не слышал чтобы кто- то делал . post-8991-125337201108_thumb.pngpost-8991-12533720351_thumb.png посмотри это оно .1 Connector 2 Pressure pipe 3 Suction hose

 

4 Electric power steering oil pump and bracket component 5 Bracket 6 Electric power steering oil pump

Изменено пользователем ALTX
Ссылка на сообщение

Скинь более масштабно если можеш,а то непонятно управление двигателя.И кан шина там судя по всему комфорт?Если можеш глянь её уровень и в какие блоки уходит.Спасибо.

Ссылка на сообщение

Спасибо,думаю что то что надо.Не работает гидроуселитель,не саздается давление,хозяин говорит что напрямую не двигатель пробовали кидать 12в,крутится,а так нет,руль дубовый.В конце недели должен подъехать,будем смотреть.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...