Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Kuga


bfkot
Рекомендованные сообщения

Нужна схема подключения блока RCM на Kuga VIN-WFORXXGCDR8S82382, блок не выходит на связь, авто после дтп. И заодно хотелось бы получить консультацию о возможности чистки краша на этом блоке. ( 0285010643-Bosch, 8V4T 14B321AG похоже Форд). Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение

Лови схему.

По поводу краша надо подключать IDS и смотреть. Думаю, что скорее всего трется.

RCM.pdf

Изменено пользователем skilful
Ссылка на сообщение

об этом-то и речь, выходит все кроме RCM, соотв и возникло сомнение в исправности блока. Но посколько с фордами мало имею дела, то возникло сомнение, может он после краша и не должен выходить на связь, те сначала трем ручками, потом читаем( связываемся). ХЗ что там форд придумал, один ремень генератора, без натяжителя чего стоит.:mega_shok:

Ссылка на сообщение

Нет. Краш трется после чтения ошибок. Точнее в блок прописываются спецефические ошибки ( типа зафиксированы данные удара) - точное описание сейчас не вспомню. То есть блок обязан выходить на связь. Если не выходит при полностью исправной коммутации, скорее всего он вышел из строя.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...