Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Lainer Скрывает Свой Проффесианализм


Гость bocs
Рекомендованные сообщения

Уже по центральным каналам, несколько  дней показывают как лось шёл к Лёхе на СТО починить ЭМУР, и прочиповать копыта. Но ему помешали административные органы, Не дошёл бедняга. Так что Лёха договаривайся с аминистрацией пусть коридор делают до твоего СТО. И заодно проверь у них навигацию, а то что то не в тем курсом наверное шли лоси, раз не дошли.

Изменено пользователем bocs
Ссылка на сообщение

Леха, делись прошивкой, у нас лосей нема, но вдруг ...

 

ЗЫ: на оленях и лосях разные ЭБУ?

Изменено пользователем dk-34
Ссылка на сообщение

Нееее :blush: ... с одного укропа так не нахлабучит :tease: Тут явно грибаедовым пахнет :cool: Видать таки паганками утрамбовано :ah:

 

ЫЫЫЫЫ Посмотрите на время поста ШДК :be: Сон алкоголика крепок, но краток :rofl:

Ссылка на сообщение

И мне прошивочку для лосей. У нас водятся да и по дороге часто попадаются, авось смогу втюхать.

Санёк, поганки нах не нужны, у нас мухоморчики колированные. Ну красавцы прям.

Ссылка на сообщение

да блин

 

у вас там прям савсем укроп какой то дурноЙ! :vava:

плюс еще и мухаморы колированные бегают . :bv:

это

прекращайте перед новостями так раслобляться . :crazy:

 

а то в следующий раз вам почюдиться летающий т-82 , а за штурвалом будет наш администратор ! :shok:

 

ооооой , чей то я , ща представил , аж не посебе стало как то !

Изменено пользователем lainer
Ссылка на сообщение

Во так голюны :wacko: летающий Т-82 , это те не чипованый лось, на легкосплавных костылях. На мухоморах только лоси и летают. Для танка и одмина - нада мешоГ мегапоганоГ и сноп укропа развеселого, с шишками :yahoo: с кулак размером :tease:

Ссылка на сообщение

Не понял, парни что чипанули Т-82 и он не только под воду полез но и полетел? А Пред здесь причём? его прошивки что ли?

Не для танков мне не надо, пока только для лосей. Хотя если на оленей есть тоже пойдёт, лопари у нас дремучие, думаю смогу на сёмгу выменять.

Изменено пользователем Navigator
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...