Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Замена Провода Датчика Абс


Novichok_mazda
Рекомендованные сообщения

Всем привет! Я вообще новичок форумов, поэтому прошу подсказывать, если что не так.

Проблема такая: порвался провод лев. передн. датчик АБС на Мазда3.

Марка родного провода BP4N-67-SHOD цена 3.500 руб. Можно ли заменить на фордовский?

У дилера говорят провод не имеет разъемного соединения с датчиком(перепайка!).

правда ли это?

Ссылка на сообщение

ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА!

 

вполне можно отремонтировать провод, если только он оборван не в самом датчике.

 

сказать гарантированно что подойдет датчик от форда не могу.

попробуй и нам расскажешь...

Ссылка на сообщение

На Патриоте ремонтировал провод датчика, перерубило при аварии. Изоляция мощная и жилы тоже , спаял , заизолировал , всё норм. работает.

Ссылка на сообщение

Сама пайка то врят ли развалиться, может провод переломиться в том месте где он из пайки выходит, но для этого его там гнуть надо постоянно. Думаю тчо пропаять и заизолировать хорошенько и все будет впорядке.

Ссылка на сообщение

Я паяю, одеваю термоусадочные кембрики на все провода, усаживаю,и сверху такой-же большего диаметра (предварительно одетый). Фиксирует всё намертво. И гнутся провода уже не рядом с пайкой.

Ссылка на сообщение

Я тож так же термоусадкой, только в таких "мокрых" местах перед надвиганием и осаживанием трубки, на это место клей типа резинового или 88-го намазываю и даю немного подсохнуть, а потом уже усаживаю. Существует термоусадка уже с клеевым слоем внутри, интересовался приобретением таковой - говорят только оптом с завода, а куда её столько?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...