Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Тоёта камри 1992 гв правый руль


napoxoq
Рекомендованные сообщения

Тоёта камри 1992 гв правый руль

двигло 4s-fe 1.8 16v бенз АКПП

после мойки подкапота затроила, и сдохла, заводиться ХХ нету, ехать тоже нету, дохнет.

 

притащат её ко мне утром, сам ещё не смотрел чё там к чему. нужна инфа по ней, ссылки, мануалы всё что есть на эту тему. Я в японцах ни разу ещё не разбирался, так-что любая помощь будет нелишней.

Ссылка на сообщение
Тоёта камри 1992 гв правый руль

двигло 4s-fe 1.8 16v бенз АКПП

после мойки подкапота затроила, и сдохла, заводиться ХХ нету, ехать тоже нету, дохнет.

 

притащат её ко мне утром, сам ещё не смотрел чё там к чему. нужна инфа по ней, ссылки, мануалы всё что есть на эту тему. Я в японцах ни разу ещё не разбирался, так-что любая помощь будет нелишней.

 

По олвлешу и по автодате походи.

Там в статьях много полезного, для ремонта должно хватить.

В принцепе они старенькие все похожи.

Ссылка на сообщение
По олвлешу и по автодате походи.

Там в статьях много полезного, для ремонта должно хватить.

В принцепе они старенькие все похожи.

Хороший ученик !!!

Умничка !

 

Серега napoxoq.

Номер знаш , если че пиши тут иль звони !

Чем смогу тем помогу !

 

А всетаки , я начал бы со вторички по зажиганию !

Пробои , прогары , свечи крышка трамблера и т.д. !

Потом TPS и MAP поглядеть . На наличие влаги ( конденсата ).

Изменено пользователем lainer
Ссылка на сообщение

Да, я как только слышу, после мойки, даже в мануалы не лезу, все соединения, резиновые.

пласмассовые, короче все, выворачиваю, ну понятно, что дальше, уж скоко раз помогало,

на днях бэха еле доехала, тоже после мойки, в датчике дросселя вода быа, расколупывать

пришлось и удалять и всё, в колодцы под свечи попадает и хана, вообщем всё продувать и

удалять воду, точно где-то есть!

Ссылка на сообщение
если митчел есть открой,что америкос что японка одно и тоже

неправда .

Есть конечно одинаковые схемы и подобия .

Но внутренний рынок попонии, всегда был за ширмой неизвестности ( по мануалам) .

 

А в данном случае вода сделала свое "дело".

Ссылка на сообщение

Несоответствие параметров по моделям в Митчеле и Автодате связаны с более жесткими требования Америки к токсичности и различия довольно большие.

Последствия мойки, как и было сказано выше "залитые" электронные приборы.Пути решения проблем WD-40,компрессор.Отсутствие ХХ на ТОЙОТАХ или неустойчивые обороты связаны в первую очередь с РХХ, который расположен у ДП снизу.К нему подходят 4 шланга, 2 из которых подогрев, 2 других картерные газы в обход ДЗ.Лечится промывкой очистителя карбюратора.http://toyota-club.net/files/st-expl.htm#15

Ссылка на сообщение

Спасибо за отклик ребята, не смог отписаться раньше. Просушили машинку по человечьи в тёплом гараже и побежала полетела.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...