Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

По Приему Injectorlab


Alexx60rus
Рекомендованные сообщения

Весь треп ТОЛЬКО тут!!! Если кто нить напишет чего не по делу в теме о приеме, пеняйте на себя, больше предупреждать не буду! Касается всех, невзирая на заслуги и регалии :pleasantry:

Ссылка на сообщение

Я даже имени его не знаю, по НИКу как то уже и не удобно обращаться... :rolleyes:

 

Полагал, что имя мое доступно при просмотре профиля, уже исправился.

С уважением Дмитрий.

Ссылка на сообщение

Вообще все положительные моменты членства описаны тут http://forum.adact.ru/index.php/topic/1222/. Я наоборот не увидел причин чтобы не вступать, вроде ничего плохого там про ассоциацию не написано. Честно говоря я ожидал другого вопроса. Почему раньше не решил вступать? Да просто не до этого было, небольшие трудности с работой, переезд нашей станции и все , что с этим связано, щас вроде все устаканилось и я вернулся к этой идее.

Ссылка на сообщение

Отношение мое к другим сайтам сугубо личное. В уставе ассоциации и в правилах форума нигде не сказано что член ассоциации должен иметь какое-то особое отношение к другим сайтам, и уж тем более не регламентируется их посещение. Др. форумы я посещаю под этим же ником, другого имени в инете у меня нет, заявляю ответственно.

 

Аськи у меня нет, не пользуюсь. Если есть желание пообщаться, можно в личку или на мыло. Но уж если очень сильно надо именно через аську, заведу в 5 сек, это не сложно.

Изменено пользователем Alexx60rus
Ссылка на сообщение

Ну, как я понял, конструктива не будет? ВОЗРАЖЕНИЙ И ОТВОДОВ НЕ ВИЖУ. Тема висит до понедельника и рекомендуем к принятию. :friends: Чтоб потом небыло трепа о том, что приняли без чьего то ведома. :bu:

Ссылка на сообщение

А фиг знает, что сказать, человек вроде адекватный и судя по постам, всеядный,  единственное удручает, что появляется он на форуме в основном только по своей необходимости, а поторебительство без отдачи, это есть нехорошо.

 

 

Ссылка на сообщение

Да просто не до этого было, небольшие трудности с работой, переезд нашей станции и все , что с этим связано, щас вроде все устаканилось и я вернулся к этой идее.

 

Дмитрий Вы работаете на "себя"?

Мне интересно кто на "Вашей" станции определяет цены за услуги?

Не получится ли так, что без Вашего мнения, будут выставлены демпинговые цены, а Вам придётся за них работать?

Меня этот вопрос интересует, потому что Саратов и Энгельс разделят мост длинной 3 км, а норма-час (как я могу сделать вывод со слов Ваших клиентов) не соответствует тому оборудованию (дорогому) которое используется.

Ссылка на сообщение

Мне кажется это вопрос для другой ветки. Но раз уж задан, отвечу. Цены на свои услуги определяю я, с согласованием моей небольшой комманды соработников. Цены стараюсь поддерживать выше среднегородских. Правда это приводит к тому, что зачастую к нам едут в последнюю очередь, когда не получается решить вопрос в других местах. Поддерживаем балланс. Но работы пока все равно хватает. На саратовские цены ориентироваться не могу, так как в большей степени завишу от местных любителей их посбивать. И еще могу добавить , что на некоторые услуги наши цены были сбиты именно саратовскими коллегами, но это редкость.

Изменено пользователем injectorlab
Ссылка на сообщение

единственное удручает, что появляется он на форуме в основном только по своей необходимости, а поторебительство без отдачи, это есть нехорошо.

 

В данном случае статистика конечно не в мою пользу. Просто чаще всего, когда я вижу проблему в которой мог-бы реально помочь, как правило помощь бывает уже оказана более опытными форумчанами, а поддакивать типа "да точно так" в стиле я тоже про это знаю (кстати некоторые так делают) или тупо флудить в теме в которой не знаешь толк под видом " мозгового штурма", думаю некрасиво да и форум засоряет. Со временем возможно перекос исправится, мы тоже не стоим на месте.

Изменено пользователем injectorlab
Ссылка на сообщение

а поддакивать типа "да точно так" в стиле я тоже про это знаю (кстати некоторые так делают) или тупо флудить в теме в которой не знаешь толк под видом " мозгового штурма", думаю некрасиво да и форум засоряет.

 

за это предупреждения в плоть до бана

 

Со временем возможно перекос исправится, мы тоже не стоим на месте.

 

вселяет надежду! :friends:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...