Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Оборудование От Sms-Software


Гость Alex.r35
Рекомендованные сообщения

Я тоже все запустил, газельку сегодня с 72-й версией прочитал и зашил двойную под ГБО, кстати прошива считалась 342кб или около того, но СТП7 понимает, почему - пока не смотрел, толи это калибры, то ли опять криптовать начали.

Ссылка на сообщение

модуль позволяет поменять бутлоадер, т.е. из залоченной приоры А373 сделать обычный автел любой. А308 или А317 после чего этот блок шьется обычным модулем М73\Я72+

Ссылка на сообщение

Как переставить бутлоадер 2.06 (который залоченный) в обычную автеловскую прошивку? Думаю надо защищать прошивы данным методом, пионеры удавятся за столько денег брать модуль (в городе дохрена халявщиков появилось, проши начали пиздить - уроды).

Ссылка на сообщение

Алексей Иванович, заливаешь с использованием модуля для приоры прошивку автела от пер. привода и все, он ее полностью переписывает.

 

А вот эксперименты с перестановкой бута я проведу.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Обновление загрузчика CombiLoader.Версия 2.15

 

В новой версии будет доступен модуль, позволяющий производить чип-тюнинг ЭБУ Микас-11.4.

Модуль будет позволять считывать и записывать область калибровок, а также записывать полную прошивку (Full Flash).

стоимость — 3500 руб для тех у кого есть маленький ключик.

у кого нет +1000 руб.

 

Все новости скоро на официальном сайте.

 

Если есть желание взять скидки как и прежде для нас...

post-71-126574048583_thumb.jpg

post-71-126574048828_thumb.jpg

post-71-126574049052_thumb.jpg

post-71-126574049313_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Просил-прислали 2.14! Сейчас попробую :bv:-посмотрим, что пришлют:shok:

Изменено пользователем Алексей Иванович
Ссылка на сообщение

2.15 установил,а установить MXA не получается,выдает ошибка модуля или модуль повреждён,хотя установка проходит нормально,кодов не запрашивает.В 2.14 всё работает,куда копать подскажите плиз.

Ссылка на сообщение

Лицензию Lхххххххх, Валер установил? Сначала лицензию на USB-хост из папки Firmware, затем ключ вставляешь и обновляешь из папки Install все экзешники на саму программу и на все модули.

Изменено пользователем Алексей Иванович
Ссылка на сообщение

Вчера установил 2.15, лицензию хвоста не обновлял, а лицензию ключа обновил. Все работает, сегодня опробовал.

Если стоит не оф комбик, то переименуйте папку в которой он находятся. В новом софте идет проверка на наличие ломаной версии

Ссылка на сообщение

Ну никак не пойму,лицензии поставил,но нет обращения к ключу,светодиод горит,sl45 setup делал тоже.

post-2193-126651345495_thumb.jpg

Изменено пользователем valyss
Ссылка на сообщение

Удали файл MXA.CLM из папки с прогой и установи из комплекта который пришел с обновами, в 2.15 новый формат модуля. В обязательном порядке обнови фирмваре в хосте и лицензию если модуль до этого не работал.

Ссылка на сообщение

Переставляю 2.14(инстал),без всяких лицензий,всё работает,с 2.15 ни в какую :sorry:Писал Груздеву,говорит всё нормально,разводит руками.Должен ли 2.15 запрашивать повторно код ключа,или нет?

post-2193-126651491493_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

нет не должен и не запрашивает, после прописания нового фирмваре которое шло в комплекте с 2.15, 2.14 может работать некорректно. Проверил сегодня. Как дети епт.

 

Валер, снеси комбик полностью, удали папку Combiloader из папки SMS-Software что в Program Files живет, подключи хост, запусти программу обновления фирмваре, запусти программу обновления лицензии, установи прогу заново + все модули.

 

99.9% заработает все.

Ссылка на сообщение

Удалил старый комбик. Установил 2.15. Потом ставил следующим образом, установил MxASetup.exe, подключил хост, 

 

 

нажал на F91ХХХХХХХ.exe (написала версия 01.01.16 обновление не требуется), отключил от порта, подключил, нажал на L91ХХХХХХХ.exe, прописал лицензии, вставил дополнительный маленький ключ от модуля, запустил CLFU.exe вывела серийник моего ключа (проверил, совпадает), написал что текущая версия: 01.02, Новая версия: 01.03, нажал Обновить. Вышло обновлено. Отключил красный ключ, подключил, запускаю комбилоадер 2.15, все работает.

Ссылка на сообщение

Кыкой кышмар-столько манипуляций. Всё, что я делал описано в моём предыдущем посту и всё сразу заработало.

post-9186-12665621807_thumb.jpg

Изменено пользователем Алексей Иванович
Ссылка на сообщение

Володь,всё вышеперечисленное проделал,обращение к ключику идёт при запуске,но ситуация та-же :wacko:2.14 переставляю,всё нормально.На двух компах пробую-одинаково.

Ссылка на сообщение

Пиши в тех. поддержку тогда. Че тут мусолить...

 

У меня тоже все сразу заработало, я ничего не удалял, поставил поверх прогу и модули.

Ссылка на сообщение

CLFU.exe запускали? Это прога обновления маленького ключа.

 

Запускал-выдал, что обновление не требуется!

Ссылка на сообщение

На кой хрен писать в Автоэлектрик? Открой в комбике - "о программе" и напиши Сапелину. Проблема решится быстрее.

2.15 у всех работает. ...

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...