Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Можно Ли Прошит Vw Iii ?


Рекомендованные сообщения

занимаюс с диагностику и ремонт авто.пользую програмы для диагностику ,но микро електроника для меня хобби ! но друг мой професионал!прочитали много о чип тюнинга и вопрос такой! у него VW III 1.6 AEA с 1995л.решили начать с его машины! как и от где найти прошивку о повышение мощность (л.с.)? как сделать ето? возможно ли и с колько л.с.? процес через диагностический разем или надо выклеит ИС ? у его програматор и интерфейс :smile: :bc: ето для нас впервые ! надо попробоваться !всегда первы раз! :smile:

Ссылка на сообщение

Приветствую !

по теме . В принципе любой авто можно зачиповать , но почти для каждой марки нужно свое "лекарство", т.е. программатор (флешер), прошивки и т.д.

В вашем случае стоит открыть контроллер и посмотреть на него , есть вариант что в нем стоит ПЗУ типа 27с256, 27с512 и т.д.

фотки сюда , а там видно будет .

 

 

PS Я понимаю что с русским у Вас туговато но старайтесь писать более менее нормально.

Изменено пользователем lainer
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...