Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

2112 Я 5.1 Прошивка Асмодеуса.


Гость Темур
Рекомендованные сообщения

Пацан Приэльбруский приехал говорит ,что прошивка аццкая, ранще летала, а теперь не прет,посмотрел на заведенной расход воздуха нормальный,а на вкл.заж. АЦП ДМРВ 1.07.ДМРВ поменял(старый маслом убило).После пробного заезда решили, что поменяли не зря и уехал пацан.Через минут 15-ть приезжает с ошибкой "нет активности ДК при ускоренн(каца так)" и "смесь слишком бедная" :dont_know: А прошивку када автомотический выбор сделал не поперло, потом выбрад Е2,он показал расход воздуха 60кг.ч.потом выбрал норму россии и все красиво показало,но если это прошивка без ДК, тада чо за фигня?Почему ошибки по ДК вылазюют?

Забыл название прошивки на работе, по памяти чота типа J5vdp005?Ну в общем в конце 005 было.

Ссылка на сообщение

Пробовать регулировать не стал ибо был уверен, что это Россия 83 потому, что параметры показывала нормальные тока када как Р83 выбирал,а коррСО стояло 0.000

Из за 116-того ДМРВ может быть такая ерунда?Я слышал иногда чота надо менять в проводке ДМРВ, но в каких случаях не помню.Блин ваще в проводах путаюсь,надо какую нить разобрать самому и собрать чоб разобрацца в проводах :pardon:

Ссылка на сообщение

ДА нет ДМРВ тут не при делах.У меня все прошивки асмадеуса с рег.СО. Може этос косвеным отключением ДК? Хотя не встречал. Дима ты видел 005-ую с ДК?

Изменено пользователем bocs
Ссылка на сообщение

005-тЫе завтра посмотрю(М10, точно есть и клиентам нравилась), но про 116 выриант не проверенный, когда готовились прошивки, его еще не было..

Ссылка на сообщение

Открой комплектацию.ДК нет,РСО нет.Наверняка.

У автора много таких.

 

"нет активности ДК при ускоренн(каца так)" и "смесь слишком бедная"-Какие варианты?

1.Поставить для проверки прошивку с ДК.И посмотреть что происходит.В часности с коррекцией.

Это предпочтительней.

2.Почему смесь бедная? Либо не хватает топлива(фильтра,БН,форсунки),либо подсос.

 

И из-за ДМРВ 116 такое может быть.

Ссылка на сообщение

На хх ведь тарировки не так сильно отличаются у 037-го и 116-го?А ошибки эти на хх выскакивали тоже,прям сек через 20-30 после того, как потру,дроссель ни на процент не открывая.

 

Пршивку хотел проверить ,потом подумал и решил на завтра его намаячить,патамуча думаю ,что у него прошивка защищена от считывания.

Ссылка на сообщение

Хотелсравнить, не нашел колекцию прошивок Асма :(

Тимур, открой и посмотри комплектацию, это единственный вариант.

Еще 037 отличается от 116 с ДТВ в 116ом(если калибровки не считать)

Ссылка на сообщение
Хотелсравнить, не нашел колекцию прошивок Асма :(

Тимур, открой и посмотри комплектацию, это единственный вариант.

Еще 037 отличается от 116 с ДТВ в 116ом(если калибровки не считать)

 

 

Мне на Окте дали уже SDL2000 дал, спасибо ему,да и личку тоже одарили.Посмарел шас, там есть вообще без ДК,А есть с ДК еа ХХ,завтра наверно солью(еси чо прошивки то уже есть)и посмарю.

Ссылка на сообщение
Еще 037 отличается от 116 с ДТВ в 116ом(если калибровки не считать)
Вартан в 037 тоже ДТВ есть (на нивах с МР7 он задействован)
Ссылка на сообщение

116 на я7.2 и м797 используются. В прошах на Я5 харки под 037 стоят. какие тут вопросы могут быть.

после перепрошивки конечно надо газоанализ сделать, состояние ИМ и датчиков тоже могут изменяться при эксплуатации.

Ссылка на сообщение

ДМРВ не тот.

116 в отличии от 037, "беднит".

Если ставишь 116 то и тарировку менять надо , особенно притакой замене .

004 на 037 если менять , то еще куда не шло , и даже ездят (новсеравно тож менять надо).

Ссылка на сообщение
Тимур, открой и посмотри комплектацию, это единственный вариант.

 

...посмотреть(по диагнозе),что присутствует в прошивке.

И-и-и-и...

Ссылка на сообщение

Завтра обещал приехать , прошивка ххх005 есть как с ДК,так и без по этому щас не угадаешь была в той прошивке которая в блоке галочька ДК или нет,завтра отпишусь еси приедет.

Ссылка на сообщение
Если хочешь, завтра на работе гляну. У меня есть вся коллекция прошивок Асма, он мне их высылал в свое время...

Яр, скинь мне в почту, свой второй день не найду :dont_know:

Блин, надо не формат С делать, а формат С,Д,Е,Ф :yahoo: Позвать Алексея(Кстовчанин), и за рюмкой коньяка систематизировать всю нимфу в компе- это не комп, а бардак у меня(часами ищу что нить). Если хакер забереться в мой комп, дурдом ему обеспечен :yahoo:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...