Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Рено Лагуна 2


Рекомендованные сообщения

здравствуйте всем Лагуна 2ф1 двиг 1.8 МКПП такая проблема изначально было когда заводишь обороты поднимались то до 1500 то до 2500 то почти до 4000 После чистки педали газа и чистки и регулировки ДЗ обороты пришли в норму но осталась одна проблема-заводишь некоторое время работает нормально потом пропадает мощность,при полностью нажатой педале газа больше 3000 об не поднимает,после этого если долго постоит все повторяется если глушишь и сразу заводишь все остается как было 

комп высвечивает спираль,ESP и давление в колесах

промывал форсунки подключал winns ситуация такая же

 

 

горит чек но по диагностике 1 текущая ошибка-уровень масла КПП и иногда появляется ошибка нет сигнала датчик А дроссельной заслонки.Программа автоас

 

Сегодня попробовал отсоединить катализатор все также и осталось, но заметил когда нет мощности положение ДЗ не поднимается выше 20%, а когда держу газ в пол и рукой помогаю открыть заслонку машина нормально набирает обороты.

Еще заметил,при выкл. зажигании вытаскиваю и вставляю две реле (под капотом) запускаю двигатель работает нормально,тут же глушу и сразу же завожу мощность пропадает. Опять вытаскиваю и вставляю две реле ситуация повторяется.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Ренушки автоас читает плохо,если ошибка пишется не так: DFXXX,вместо Х цифры,то как правило трудно понять что системе нужно, когда загорается спираль свечей накаливания,это ошибка 2 степени,если температурный символ,то 1 степени,а ессли есть ошибка по ДЗ или педали,то блок будет в аварию вставать пока не устранишь,авария это 3000 оборотов и все,мощности нет,тут нуужно либо осциком смотреть,либо искать на худой конец лаунч Х431,или Клип.Со слетевшими адаптациями пока не сталкивался,убираешь неисправность и все работает прекрасно..

Коли ты видишь ошибку по ДЗ там и рой,там два потенца,и мотор..Разберешься..

Изменено пользователем maguslik
Ссылка на сообщение

здравствуйте всем Лагуна 2ф1 двиг 1.8 МКПП

Не вижу логику действие.

Если висит ошибка по ТР, то надо устранить и потом лезть в дебри.Сравни показатели на ТР и педаль.

Если есть рассхождение по мануалу, то менять.

 

Тему закрываю, т.к. автор не активен.

Изменено пользователем Sensej
19,09,2009
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...