Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Tech-2


Valeoxen2
Рекомендованные сообщения

Ребят всем приветик!!!

Простите если вдруг пишу не в тему!

Интересует вопрос с какими марками авто способен работать Tech 2 (например берет ли он шевролет Lacetty?

Знаю точно что есть софт для заливки данных на карту Techa (вроде даже берет китайцев)Просвятите что и как ?????

Ссылка на сообщение

Тесн-2 со соответствуюими картами памяти может работать с следуюшими марками автомобилей:

Опел.

Исузу.

Сузуки.

Сааб

Дженерал Моторс - американского производаства ( к тому же уже с 1993 года выпуска автомашин)

Дженерик- Америка.

Если что то подзабыл или не знаю- думаю, дополнят ребята.

С Шевролет- Европа ( вернее Азия), тоесть и Шевролет Лаччети, Теч-2 не способен работать.

Для этой марки есть Скан-100, если не ошибаюсь.

Для Теча по каждой марке необходима своя карта памяти- которая в оригинале стоит весьма дорого- около 400-500 доларов.

С неориинальними картами памяти, в том числе и китайскими, обычно возникают проблеми с записю данних на карту, тоесть сам Теч в основном не может это сделать. Однако записанную на карту программу счиивает. Тоесть - всё что связанно с самой диагностикой делается без проблем, но отсутствуют некоторие функции, для которих Тенч должен записать данние на карту. Но это в основном проблеми с возможностю пользоватся снапшоотом и в некоторих случаях и с програмированием.

Изменено пользователем ELK
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Tech 2 поддерживает следующие марки авто:

- Opel(ну и Vauxhall разумеется)

- Cadillac

- SAAB

- Saturn

- Holden

- Chevrolet.

Chevrolet Lacetti - Это Chevrolet Optra В северной Америке. Tech2 берет ее

Ссылка на сообщение

Chevrolet Lacetti - Это Chevrolet Optra В северной Америке. Tech2 берет ее

Привет!!!если не трудно то подскажи а другие марки Chevrolet читает Tech2(aveo'epika'....)заранее жму руку

Ссылка на сообщение

Каптиву берет, если прошивка свежая - то она с Опелями прям отдельно есть, если прошивка не свежая - то через Антару.

Ссылка на сообщение

Привет!!!если не трудно то подскажи а другие марки Chevrolet читает Tech2(aveo'epika'....)заранее жму руку

 

YНа счет Эпики не пробовал, а вот Авео, Спарк берет на ура.....!!!!

Ссылка на сообщение

YНа счет Эпики не пробовал, а вот Авео, Спарк берет на ура.....!!!!

Привет!!большое спасибо все сам испробовал все читается очень хорошо(эпик не пробовал) :drinks:

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Каптиву берет, если прошивка свежая - то она с Опелями прям отдельно есть, если прошивка не свежая - то через Антару.

А свежая - это какая версия?

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Лачетти идут как Passenger Cars, как я понимаю, а вот по какой букве вина определяется автомобиль?

 

И, собственно, наверняка есть какой-нибудь путеводитель по диагностике и програмированию опелей, и наверное есть даже на русском языке, где бы взять сие чудо?

Изменено пользователем ShaatLa
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. Задался целью купить Тех2 для Опелей. Что нужно? Сейчас в москве появилась возможность прошивки(разлочивания) многих заводских функций, программно отключенных на некоторых машинах. Так, например, выключение системы ESP при удержании кнопки спорт в течении 4х секунд (отключено на машинах после 2006г), однако, с помощью тех2 функция восстанавливаема. Что мне для этого надо, расскажите новичку ?:) Как связаны тех2, тис2000, тис2веб, вроде как есть usb ключи для открытия функций программирования (2 и 3го уровня?)... Объясните в общих чертах, что нужно купить допустим для той функции, что я описал.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Всем Привет

Простите если вдруг пишу не в тему!

Отыскал в пучинах нашего инета вот пару приборов один по описанию на высшем уровне

Вот ссылки что можете сказать про это?

http://www.techgsm.com/Opel_Tech_2,5894.html

http://abritus72.com/commanderopel25.html

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

у второго прибора несколько другое назначение - не диагностика :pardon:

 

Тут прайс http://abritus72.com/AVDI_4.pdf Нужна железка AVDI. В раше она будет стоит примерно 1000 еуро. Отзывы - да разные отзывы, в плоть до того, что приходит неребочая железка.

 

 

Ссылка на сообщение
  • 6 месяцев спустя...

тех2 берет корейские шевроле через карточку северной америки, таблицу соответствия легко найти в интернете.

ps

Продам tech2. ветроникс, канди. 3 карточки, оригинальные. опель и северная америка - 2012 год, самые новые версии. сузуки до 2008 года. вместо любой из карт могу записать сааб. шнур для подключения к пк(rs232) в подарок=). в личку.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...