Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

2000 Пежо 206 В Питере


agafon
Рекомендованные сообщения

У моей знакомой в Питере есть подруга. У нее пежо 206 2000 года. Недавно купила, за последние 4 года у машины пятый хозяин.

 

Вот тут она бестолково описала историю с чем они воюют http://www.peugeot-piter.ru/index.php?showtopic=9302

 

Машина находится в выборгском районе. Распросы установили следующее, без генератора мотор работает ОК, с ним то ли троит. то ли не едет. Я не думаю что это сложная проблема, кто то из Питера может конкретно помочь разобраться?

Ссылка на сообщение

Может,на даче,без инета.Но он далеко от нее,др. конец города! Пусть ему позвонит,проконсультируется. Но вообще ее тему почитал,понятно,женщина.Но одно дело в инете,др.-глазами.

Там банально смотреть заряд,перезаряд. Нет там общения на 2000 году по кан с мозгами..

Но смотреть всеж надо.

 

Питерские! На Севере. Откликнитесь. Тетку разводят на 500 баков,в сомнениях она.

 

Агафон. Пусть мне позвонит,по тел. поговорю,мож че скажу.. :unknw:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...