Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Промышленный Системник


napoxoq
Рекомендованные сообщения

подох у меня на днях винт от жизни тяжелой гаражной, кум у меня на Волтайре прогером и по долгу службы с промышеленными компами работает. вот он-то мне ссылочку и подсунул.

Ссылка на сообщение

Ну судя по условиям эксплуатации. ни чего особого, есть такой ноут HP EVO N610, так него характеристики наверно и получше

и цена не выше.

Ссылка на сообщение

При желании и немного денюшюков, туда можно и ешё Com-ов напихать.

Вот я о приобретении такого подумываю, после празников решу.

В него можно и 2-е Винды впихнуть и много ещё чего. А главное, цена доступная

и качество на уровне.

Ссылка на сообщение

А для ноутов тоже расширители COM портов бывают? в сундуке-то у меня расширитель стоит а вот про ноуты думаю уточнять надо, могёт и не влезть. А с другой стороны этот системник весит всего кило, ему нужно винт поставить ноутовскийЖК моник к нему прицепить да клаву с мышой, получиться может и не так компактно и красиво, но по деньгам, учитывая что расширители докупать ненадо, и питалово от 12-ти вольт у него в комплекте нетак-уж и дороже того ноута. При всём этом он новый а не б.у. и монитор к нему прицепишь любого размера, что немаловажно к примеру для такого слепеня как я, и

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...