Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нужен Совет Знатоков Карбюраторов Серии К151


Гость Темур
Рекомендованные сообщения

Подскажите знатоки что лучше поставить из 151-ых карбов на этот УАЗ?Нужна максимальная мощь.

Ну или если есть что то лучше чем производство Пекара, тоже соверуйте.

Ссылка на сообщение

Нету лучше Пекара, для этих драндулетов. Ставь К151В, с двумя пимпачками ускорителя, такие на Газели ставились, с мет кузовом.

Ссылка на сообщение

Вот сколько людей, столько и мнений.Вы тут разные карбы предлагаете, Карбюраторщик на нашей станции 151 Т предлагает, а что выбрать х.з.А вообще на сайте производителя подходит только две модификации и один из них 151 Т.Но на нем распылитель ускорителя стоит с одной ноздрей, но это в принципе мелочь, можно и самому поменять.

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...