Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Управление Стендом Промывки Форсунок


intezet
Рекомендованные сообщения

А не сгодиться ли для управления форсунками такая штука http://www.masterkit.ru/main/set.php?num=686, разумеется снабженная силовым транзистором. Вообще по 555 микросхеме куча информации. Чуть копнул и нашел даже програмку для расчета параметров схемы.

C_timer-555.rar

Изменено пользователем intezet
Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...

Нармальная схема ставим транзюк на выход и вперёд. Я тестер форсунок по подобной схеме сделал схем с чиптюнера. А для стенда собрал по вторй схеме с того же сайта. Микрухи и транзисторы рекомендую в панельки ставить еже ли что ремонт займёт меньше минуты.

Ссылка на сообщение

Правильнее все же оказалось изготовить отдельный блочок. Делов минимум-оптопары, транзисторы и пр. Работает с прогораммой инжекторклина. На клиентов производит впечатление, ну и форсунки чистит хорошо:)

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Уважаемы, есть ли те кто юзает launch cnc-801a ??

немогу победить аппарат, при выборе режима "промывка на автомобиле" после запуска аппарат работает 20 сек и отрубается, переходит в режим "стоп" это у всех так или у меня аппарат гоняет ?

Ссылка на сообщение

по поводу лауча у меня тоже такая беда, идет просадка по напряжению и контролер сбрасывается

поставил дополнительный блок от компа с него беру 5 и 12 вольт

 

по поводу набора от мастер кит, а 240 Гц не многовато будет?

Ссылка на сообщение

RDL а можно по подробнее куда подрубал 12/5 вольт от блока компа ?

то есть вся проблема в некачественном бп самого стенда ??? из за этого он и отрубается ?

Ссылка на сообщение

сейчас уже не помню, давненько было, и посмотреть не могу уволился от туда

 

проблема именно в этом, смотри по падениям напруги на плате туды и цепляйся

 

 

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...