Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Комбинация Калина


Рекомендованные сообщения

приехала калина 1.6 эбу январь с жалобой глохнет через 2-3 сек после выкл.(авто без сигнализ),либо когда стоит может вкл чек,сработать насос итд+подсвечивается ручник и масло.я заметил,что при вытаскивании предохр f7(палафончик)все гаснет а на сине-черн проводе замка заж-я пристствует напряж2.5-2.7 в,при просадка контролькой на массу начинает тлеть лампа контрольки,а индикаторы на панели гаснут.первое о чем подумалось-массы протяул все и вся-не тут-то было.затем подумал палафончик и заж.встречаются в блоке комфорта,опять не угадал-не там не в жгутах.после этого вспомнил,что + c пред.f7 идет на пост панели,откинул панель-точно лампа тлеть перестала,после замены чехарда с глушением и другой потусторонней активностью эбу прошла.

Может кому пригодиться

Ссылка на сообщение

Точно, что-то просмотрел что авто без "сигнализ". Смотреть надо АПС-6, там сделано плавное гашение лампы и завязана водительская дверь. 

Ссылка на сообщение

нет я похоже как-то непонятно написал. машина сделана дело было в панели приборов она через поврежденные внутренние элементы выдавала около 3в в цепь замка зажигания, не давая корректно работать эсуд,т.к после выкл.зажигания присутствовало напряжение на сине-черн проводе замка зажигания и соответственно всех предохранителях,соед с данным проводом а так-же соединяется провод -сигнал замка на эбу.Видимо в определенные моменты эбу воспринимал данное напряжение,как вкл.заж-я и включал с-му,но напряж падало и блок откл,через какоето время по-новой.

Ссылка на сообщение
  • 6 месяцев спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...