Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Honda Element


Рекомендованные сообщения

Прошу прощения, не полностью описал что хотелось бы узнать:closedeyes: (спешка).

Дефект проявляется не всегда, при ускорении образуется провал и загорается эта ошибка, стер, промыл клапан, клапан рабочий не клинил,д

сеточки-фильтра тоже промыл, они на клапане расположены. День клиент активно катался все нормально. потом таже проблема.

Ошибку смотрел карман сканом, код ошибки 22-3.

Может кто сталкивался с подобным на хондах?

Ссылка на сообщение

Даже написание номера ошибки (в случаях с Хондой особенно) не облегчает ситуацию, вы написали Хонда элемент 2.4 и ошибка 22-3, ни года ни кузова ни марки мотора, допускаю что на форуме Хондоводов это не имело бы никакого значения , там все у всех одинаково))), а здесь ситуация немного иная - ладно опустим нравоучения, думаю в будущем вы облегчите жизнь и себе и нам. По коду, путем небольших вычислений пришел к выводу, что мотор к24 найти описания кода именно 22-3!!!!!(делаю акцент на 3 - весь смысл этого кода в этой цифре,имхо) я не смог, в архиве два кода 22 для СРВ (они на русском) если надо из митчела можно взять именно для элемента но на англицком. Но лучше сплясать от года и найти родной мануал с ошибкой именно 22-3.

22.rar

Ссылка на сообщение

Спасибо за помощь.

С проблемой разобрался, ошибка была по датчику давления VTEC, он отслеживает давление после клапана VTEC, контролирует включение клапана. когда снял клапан все стало ясно грязь на фильтрующей сетке-на американцах такое бывает.

Сетку в ультразвук, клапан мыть, масло менять, деньги в карман:yahoo:клиент оочень довольный.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...