Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Чери Амулет


v.kartava
Рекомендованные сообщения

чери амулет 2008 г выпуска. пригнали машину говорят не работает свет и повороты. предохранители все целы рычаг управления светом поменял и никого.интересно то что при вкл. зажигания панель приборов молчит а заводишь машину панель включается. хозяин сказал что машину его пытались угнать. проверил замок, колодки вроде все есть все на месте. может кто сталкивался с этой порблемой?

Ссылка на сообщение

http://distrib.avangard.data.cod.ru/photos/6/e/7/0a547507ecb9644f3a2b34d01318f7e6.jpg

 

Ня, если чо надо еще, скажи, выложу )). Там же на Амулете 3 провода, что там мучатся то))) В монтажном блоке реле под номером 21, это реле поворотов). Салонный блок - пред номер 19 (панель приборов), питание идет от замка 15 вывод, питание есть?

Изменено пользователем ViperS
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...