Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Спутник+ Gprs


Рекомендованные сообщения

Возможна ли работа с 2 ПК (по сети или с отдельной картой)? Мой например в инете комп, со второго по сети мона выйти в инет с др. телефона, используя 1 тарелку?

Ссылка на сообщение

Как я понял - имеется в виду 1 DVB карта - 2 подписки и 2 разных исходящих канала.

Боюсь такая конструкция под Windows не выйдет....

 

С другой стороны кто мешает раздавать другу интернет по сети, считать его трафик и брать денежки как за GPRS так и за вход......

 

Или еще вариант - чтоб не весить 2 антенну, купить твин конвертор и DVB карту другу. Замечательная карточка Acorp DS110 стоит порядка ~1000 рублей у нас...... Подойдет как для работы в инете, так и для ТВ.

Ссылка на сообщение
Так, подтяните, плз, ручники. Разложите по полочкам, что надо, чтобы иметь нет на рабочем месте не имея телеф. линии. Железо, куда что заплатить , ну все, в-общем. :au:

Телефон с GPRS , SIM – карту , Bluetoouth или кабель, настроенный ПК.

Вроде все.

Будут нужны настройки - выложу.

Ссылка на сообщение

Телефон- это уж какой выберешь.

Оплаченая симка - 100р.

Bluetoouth - точно не помню, но где-то 400р.

У нас 1мб- 2.95р. Билайн.

Ночью вроде меньше, не знаю.

Ссылка на сообщение
  • 4 года спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...