Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Уаз Буханка


Рекомендованные сообщения

Тема уже была поднята на другом форуме, но никто еще не знает ответа на этот вопрос, наверно просто с такими глупастями которые я выдумываю никто не сталкивался, а просто купили бы блок родной, да нет возможности, так как нет в прадаже.

 

Внимание вопрос

 

вот в чем моя проблема, я пытаюсь поставить на 8 кл уазик с контроллером у которого софт был Е0000303, контороллер от 16 кл уазика, у которого софт родной Е0000550, но 303 софт в этом контроллере не работает

как мне заставить работать, уазик на этом контроллере

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

но 303 софт в этом контроллере не работает

как мне заставить работать, уазик на этом контроллере

В смысле не подаёт признаков жизни вообще, или включается ГР и БН но не заводится,

или плохо работает.Вообще то они под разную комплектацию. Поясни.

Изменено пользователем gory
Ссылка на сообщение

Признаки жизни есть - заводится, на ХХ  работает 10 -15 сек и глохнет, обороты не берет, "стреляет" в колектор впускной

Ссылка на сообщение

А в случае есле я пленочный установлю, перекросеровку проводки делать нужно? Прошивку соответственно поправлю.

Ссылка на сообщение

ещё и по каналу детонации будет засада, процессор обработки канала детонации разный в 300 и 500 серии (как в январях 10 и 11)

Ссылка на сообщение

Не совсем понял.

Был 000303 софт. Ето хоть и под нитку но софт от 409 двигателя.

Ставим 550 софт. Он тоже от 409 но под пленку.

 

Так а чего тогда мучаемся.

Берем ДМРВ 037 от ваза. Прилепляем. По проводке будет разница. Надыть туда 5в питание организовать (можно от ДПДЗ взять). Остальное вроде подходить должно.

 

Заливаем туда прогу типа 629 предварительно меняем калибровку ДМРВ и вырубаем ДК.

 

Должно ездить.

Ссылка на сообщение

Вообще то Микас 7 может работать и без ДМРВ. Для проверки работоспособности можно попробовать и без него. Знаю точно что если родной блок с 629 софтом, то никакой другой софт в этом блоке работать не будет.

Так а чего тогда мучаемся.

Берем ДМРВ 037 от ваза. Прилепляем. По проводке будет разница. Надыть туда 5в питание организовать (можно от ДПДЗ взять). Остальное вроде подходить должно.

Серый, луче уж Сименс поставить. Он надежней и коммутаций меньше.

Изменено пользователем Demon
Ссылка на сообщение

Возможно сименс и лучше но у нас он реже и дороже.

А так Б\У от ВАЗ и поехали.

 

Димка а насчет 629 софта не согласен.

Я на нем две буханки отправилс контроллерами от волг какихто.

Раьотает.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...