Перейти к публикации
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум АДАКТ

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Магазин прошивок в телеграме

Featured Replies

Опубликовано:

На бмв х6 не работают 3 цилиндра 4,5,6. Диагностировалась ланчем. Из ошибок - пропуски зажигания по 4,5,6 цилиндрам и ошибка типа "[55,af,c7,22] Обратитесь в тех. руководство". Опыт работы с бмв небольшой. Сняли-одели пластиковую крышку, заработали все цилиндры. Проехали 100 метров - 3 цилиндра отключились.

Может кто с подобным сталкивался... Грешим на турбину но как бы ее проверить :unknw:

Изменено пользователем Sensej
Создавайте свои теми.

Опубликовано:

Проверьте свечи,катушки,все что связано с искрой,давление БН,разьемы на форсах тоже,систему изменения фаз распредвалов,при чем тут турбина...Турбина влияет на общую мощность,и если есть турбина значит есть датчик давления во впускном коллекторе,в сканере будет видно какое давление турбина выдает ..

Изменено пользователем maguslik

Опубликовано:

Посмотрите, чего кажет лямда 1 bank 2, получается-то по второму банку что-то со смесью, а может сама лямда дурит

Опубликовано:

Сенсей надо было не переносить а сносить.

 

Год? Двигатель? Расшифровку кодов сам не искал? В тех документацию сам не обратиляс?

Ни каких проверок не сделано, Ни каких данных не выложено.

 

ДВА балла.

 

Зачем тогда машину в ремонт брать? Если чинить ее не собираешся.

Опубликовано:

Еще и квадрат за незаполненный профиль надо бы.

Опубликовано:

Не хорошо, канешно, людёв прокатывать, особливо новых, но ей богу, какой лаунч? :mega_shok: С лаунчем на Х6? На испуг хотели взять? :rofl: Мало того что там прошива в моторном может быть кривая (он если ISTA-P не видел, то прошива полюбому кривая), дык не знаю как где, а у нас вошло в моду "тёлочек" сквозь лужи катать, быстро-прибыстро. Так, что бы волна крышу накрывала. :crazy: Поскольку машины такие покупают люди не богатые, то о замене блока цилиндров после гидроудара не может быть и речи.Гы. Тут то и начинают горшочки отсыхать. Ну это так, к слову.

Опубликовано:

Странно одно, что пропуски только по одной головке, может что с проводами катушек или форсунок, у хозяина узнавал после чего стал проявляться такой дефект?

Опубликовано:

Странно одно, что пропуски только по одной головке

Ничего странного, БМВ по отдельности управляет сторонами.

 

Тема закрываю из - за отсутствие топикстартера

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
АДАКТ разрабатывает прошивки для чип-тюнинга бензиновых и дизельных двигателей. Под прошивками понимаются авторские настройки в зоне калибровок. Термин «прошивки АДАКТ» используется для упрощения и имеет обобщающий характер.
Прошивки АДАКТ можно купить только в магазине на официальном сайте. Любые другие сайты выдают собственные работы за калибровки нашей компании.

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.